Владимир Нестерчук

СРОЧНО!Во время гастрольного концерта Надежды Бабкиной в Ростове во время затяжного хоровода в хоровод засосало первые три ряда. мы следим за дальнейшим развитием событий

Ответы · страница 2
Befora

теперь хер отпустит бабкина свое

Валя Гущина

Да, пусть оторвуться по полной.

Владимир Нестерчук

мы держим руку на пульсе)))))

Валя Гущина

За кого болеете - за артистов или зрителей?

Владимир Нестерчук

ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВА И ОБЛАСТИ ВЕДЬ СТИХИЯ ПРИШЛА В НАШ КРАЙ)))

Валя Гущина

Никак не привыкнуть к приколам бесконечным, у Вас получилось.

Вера Швецова

продолжайте дальше следить 🙂

Роза Мифтахова

Я не прочь туда засосаться

Владимир Нестерчук

готовтесь вихрь несется к вам)))))))

Александра Ширина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра

Бабкина она такая...

Lаzy

pristegnite remni bezopasnosti)))

Tulkunoy Xalikova

помощь не нужна

Владимир Нестерчук

как только события изменятся мы будем держать вас в курсе)))пока идет разбор завалов дк железнодорожник)))

Олеся Lovelyness

:)) вот прикол

Олеся Lovelyness

как дальнейшие результаты?

Владимир Нестерчук

буря потихоньку уходит к москве и области и москвичам нужно готовиться к дикому свистоплясу ведь в эпицентре уже и жители ростова!!!

Олеся Lovelyness

во во я то и заметила сегодня первые порывы грома и грозы видимо приближается:))

Олеся Lovelyness

мне уже сегодня посторонние мужчины об этом говорили - поедешь смотри а то вот гроза ничего не видно, а я говорю а что а они мне надо поосторожней и пристегивайся

Владимир Нестерчук

танцевальный треш в исполнениии надьки бабкиной))))эт капец мирового маштаба.пристегнись и забетонируйся)))

Владимир Нестерчук

нет я стебаюсь.ради смеха и настроения