С*
Сергей *******

Задувая свечи на торте, загадал: менять девушек каждый месяц.
Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.

Ответы · страница 3
Оксана Жернова

ну круто,если их вживую менять,то можно никогда не вылечиться...........

Rovshan Allahverdiyev

Это опасно каждый месяц, еще СПИД схватишь, лучше одна, зато красава

Ирина Бурлака

Поздравляю! Это лучше, чем подарили бы тебе какую-нибудь болячку ! 😞

Алла Позина

Будь осторожен в своих желаниях - они имеют обыкновение сбываться.

Nekt Nektov

стал бы гинекологом - были бы руки в тепле , а карманы - в деньгах ....

На
Наталья

Какой полезный подарок, о своём здоровье переживать не будете.... 🙂

Екатерина Роменская

Надо будет задуматься прежде чем загадать желание, а то мало ли...)

Александр Кушелевич

А што, есть ежедневник?) Ни дай бох!!!(((

Кристиночка Сажина

зачем же такая частота смен девушек?ну с календарем все понятно

Людмила

класс! за что боролся то и получил..надо конретнее цели ставить.

Марина Иногдамудрая

"если Бог хочет наказать человека, то он исполняет его желания"

Александр Кушелевич

А ЕСИ НЕТ - АБХОДИТ ВНИМАНЬЕМ!?)

Марина Иногдамудрая

если обходит, то мы сами ничего не хотим или не знаем чего хотим

Жанна Сергеева

не приглашай больше таких проку никакого одни календари дарят

Оксана Аменина

)))))) все желания исполнимы, надо только более конкретно желать

Та
Татка

Как сказал Конфуций: Бойтесь своих желаний и бы они воплатимы!

Елена Гюльалиева

теперь красоток,в соответствии с календарем,прийдется менять

Дмитрий Фоменко

ЛЕГКО УБЛАЖАТЬ РАЗНЫХ ДЕВУШЕК!ТЯЖЕЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ!

Та
Татьяна

Главное - мечтать и загадывать желания - обязательно сбудется

Татьяна Марченко

..помнишь "Исполнителя желаний"? Конкретнее надо загадывать ...

Света Гурова

С ЖЕЛАНИЯМИ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ,,,,ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ,,,,,

Тамара Бабаева

Господи,как же я за тебя рада,что все так мирно обошлось!!!!)))))))

Людмила Чибакова

А смысл, такой частой смены для вас лично в чём заключается? :?