Aлексей Бизунов

Устал от вопросов про секс и политику. Те, кто склонен к позитиву, помните ли вы Валерия Ободзинского? Если да, то какие его песни вам больше по сердцу?

Ответы
Екатерина Емелина

" Эти глаза напротив", "Восточная песня", " Неотправленное письмо", " Луна." Это песни моей юности. Тогда не дискотеки, а просто танцы в сельском клубе...

Aлексей Бизунов

Помню.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно помним.Это ведущий тенор советской эстрады.У него все песни хорошие и запоминающиеся.В основном пел песни Давида Тухманова.

Красота Байкала

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=песни%20Ободзинского&path=yandex_search&parent-reqid=1660396800715430-15466750513577877572-sas2-0737-afd-sas-l7-balancer-8080-BAL-5974&from_type=vast&filmId=16646535292163652946

Аламути

А ведь тоже бессмысленный вопрос. Ответит вам человек: - "Восточная", что дальше вы будете обсуждать? Это же в пустоту.

Aлексей Бизунов

Если попаду на такого же меломана, то поговорить есть о чём.

Аламути

👌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не то что бы помню, узнала я о нём после сериала, скорее всего это песня "Эти глаза напротив"

Елена Киселева

Практически все. Такой голос и талант, даже в сто лет редкость

Марго Беккер

я старые уже реедко слушаю..есть новые супер талантливые!

Aлексей Бизунов

Такого, как Валерий, более не будет.Слушаю больше наше и зарубежное 70-х.

Марго Беккер

комуу чтоо? Мне нет..

Денис

Даже толком не знаю кто это.Мне Высоцкий больше нравится.

Эл
Элис

И как вы думаете какие политические взгляды у него были?)

Aлексей Бизунов

Он жил музыкой, политикой не интересовался. За что партократы его гнобили.

Шельма Енот Вот!

И как вы думаете какие гомосячьи взгляды у него были?)😁

Aлексей Бизунов

А так - прекрасный человек.

Шельма Енот Вот!

а если этак?

Aлексей Бизунов

Вы кривляться зашли?

Шельма Енот Вот!

а вы в президиуме?

Музыкальный Кот 🐈

Не уловил связь между склонностью к позитиву и вопросос про Ободзинского

Просто Осень

О, да, это талантище! "Восточная" моя самая любимая!!!

Ал
Алекс

Помню и люблю его песни. Голос у него уникальный

᠌᠌
᠌ ᠌

Я бы лучше Лемешева вспомнила и Петра Лещенко.))

Aлексей Бизунов

Ну это дело личных пристрастий.

В Лад

Вертинского, тогда уж

Aлексей Бизунов

Козина, Утёсова, Баянову... Чего уж там... Но это при чём?

В Лад

Мне не нравится когда он пел Внртинского

Aлексей Бизунов

А я в восторге. На вкус и на цвет...

᠌᠌
᠌ ᠌

Алла Баянова чудо.. Сестëр Бери люблю ещё, из эмиграции они лучшие.. А вот Рубашкина, Юла Бринера и тд не воспринимаю.))

Колосова Наталья

Очень нравится песня "Эти глаза напротив"

Любовь Арутюнян

Мы пели " по ночам в тиши, я пишу "стиши"".

Alexandr S.....e

Эти глаза напротив...Земля-ему пухом....

Раиса Бобкова

"Эти глаза напротив чайного цвета..."

Aлексей Бизунов

А кому посвящена эта песня, знаете?

Раиса Бобкова

К сожалению не знаю...

Aлексей Бизунов

Его первой жене - Нелли.

Раиса Бобкова

Хорошая песня ...

Виктор Золотухин

восточная песня, последнее письмо

Ди
Дикая

Не помню. Но ваш вопрос хороший

Aлексей Бизунов

Напомню:

Ал
Алекс

Ободзинского уважаю, хороший был певец. Комунякам не стал кланяться и ему палки в колеса. Выпивал много вот и рано помер

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Aлексей Бизунов

Самая популярная в паре с глазами напротив.👍🌹🌷🌺