Александр Kãlis

Covid 19 войдёт в историю Как самый распиаренный Лохотрон в мире ,,,ШиЗон Билл Гейтс -дыбил

Ответы
He
Helen

Инфекция есть и люди умирают. Просто этим воспользовались и другие, страдают в результате все. Тут уже не лохотрон, а смертетрон и причём всему-политике, экономике, и ещё очень многому..

Александр

Зато осталась только одна проблема - кончился терроризм, крымнашенье, рак, эбола, инфляция и кризис ипотеки - только вирус и всё!

He
Helen

Так корону ему напялили для чего.

Александр

Обозвали так просто,он больше на морскую мину похож, какхвсе вирусы этого типа.

He
Helen

Оо, точно! Блин.

Галина Коровина

Хорош Лохотрон. Прямо все страны в раз захотели опустошить казну, опустить экономику страны. Это что, удобный случай в карман себе опорожниться. Вы это серьёзно?

Акулина

Ага, зато будем знать сколько заболели простым гриппом и сколько померло от других заболеваниях ( рак, инфаркт , воспаления легких ( он же сейчас типа ковид 19))

/// Марина ///

Со скоропостижным пиаром...если в России умирают меньше, чем в других странах с положительным ковид, это совсем не значит что это лохотрон..

/// Марина ///

Зачем мне сайты? Если есть больница с пациентами с ковид..

Александр Kãlis

Новый вид пацыков )))))

/// Марина ///

Кому то проще по сайтикам лазить и думать, что именно там все честно честно.. 🤷‍♀️

Ку
Кузьмич

Серж, этот текст до того момента, пока не увидите, что происходит в инфекционных больницах. Пусть это обойдёт Вас и ваших близких стороной.

Александр Kãlis

Медицина это моё -знаю этот лохотрон ,

Ку
Кузьмич

А кто вы по профессии?)

Илья

Согласен ведя что Бил Гейтс его придумал. Я сразу понял что это бред.

Ну не совсем бред , но бесит это ношения масок

Александр Kãlis

Наши бойцы открыли Криминал этому пидору !

Забава Путятишна

Я с воспалением в больнице и со мной ещё 5 человек.. И все с одного модуля

Галина Королькова

Это не лохотрон а намеренное истребление людей чтобы меньше было

Александр Kãlis

в отаре овец тоже самое ,больное животное в утилизацию , как и в прайдах любого животного ...

Александр

Ага, рассказать это всем жертвам. Вот смешно то будет

Виктория Фамилии Нет

Вы проверьте в инфекционном отделении, наверняка

Александр Kãlis

Это происходит ежегодно болячек Куча и разных ...а ПИАР Корона

Виктория Фамилии Нет

Но что сами не проверят, ссут

Владимир Игнашов

щизоны..супермиллиардерами не бывают !!))

Артем Сахаладин

Как только об народ ноги не вытерают !

Александр Kãlis

Об глупый (народ) 😫

Vi Za Vi

Этих людей надо убивать. А некому

Oksana Tihonova

Дай то бог что это лохотрон

Александр Kãlis

Нет сомнений 🤒

Oksana Tihonova

У меня просто много знакомых переболели,одна умерла от этой заразы,одна врач хирург знакомая заболела а потом муж и дочь,она тяжело переболела а остальные члены семьи в легкой форме

Александр Kãlis

Рак существует более 2 десятков видов как и грипп, а это лохотрон

Oksana Tihonova

Дай то бог,чтобы это был лохотрон,просто если в одной стране то похож а если столько стран болеют.знакомая хирург сказала что это пневмания но в тяжелой форме

Александр Kãlis

📣внимание -внимание говорит Германия,сегодня под мостом * поймали Гитлера с хостом...

Владимир Зернов

Браво, Серж! Прямо в точку!

Дмитрий Николаев

Ебать у тебя мозгов нет.

Александр Kãlis

Сынок у тебя их и не было 0тродясь💩,,,,только перекись ..

Дмитрий Николаев

Ты хоть знаешь кто такой Билл Гейтс и что он сделал для человечества ?

Александр Kãlis

Малыш я больше знаю чем ты прожил ... И не гейц это вирусняк запустил

Дмитрий Николаев

О эйджизм, мог бы хотя бы писать правильно научиться, раз ты такой взрослый малыш.

Александр Kãlis

....марсоход педальный...🥳

Светлана Костина

Похоже,что так и будет.

Годана

Не дышите мне в спину.

Александр Kãlis

О ДА !! Мой птенчик -только в промежуток времени 🤥🥴😻😻😻

Акакий Акакиевич

Закусывать нужно )