Акшолпан Избасарова

А правда, что мизинец ноги для того, чтобы проверять правильно ли расположена мебель по фэньшую 😆 ?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Ti
Tim

Мизинец спрятан за четвертый палец на правой ноге – вы избегаете думать об опасности, часто чувствуете себя незащищенными, в бизнесе вы боитесь рисковать и потому упускаете свой шанс. На левой ноге – излишне доверчиво относитесь к тем, кого любите. Ваша сексуальность напрямую связана с чувствами любви и зависимости от любимого. * Мизинец, лежащий на четвертом пальце левой ноги, указывает, что у его владельца проблемы с сексом и получением оргазма. Если же он далеко отставлен от четвертого пальца – проблема с чувством любви.

Татьяна Плотникова

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!

Я хочу пожелать — Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда — она ЖИВА!

Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь — пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы песней цвела Душа!

Акшолпан Избасарова

От всей женской души спасибо

Татьяна Плотникова

Спасибо за теплые слова.......... 🖼

Александр Иванович

Не всегда, чаще всего для таво, штоб када в нетрезвом состоянии,мог держать равновесие, он как бы упирается в пол.Вообще то такие вещи надо знать.И кстати када пьяный то феншуй не обязателен, можно и без нево обойтись!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Андрей Борин

Для устойчивости стопы. А по фэншую. Это когда ходишь босиком по квартире и задеваешь мизинцем ноги мебель. Какую задет, ту и двигаешь с дороги.

Сергий Отец

- Расстановку мебели по Фэнь-шую придумали китайские воры, чтобы легче было ориентироваться в квартирах.

Таирия

Смешно, но ооочень больно)) Два года назад, ударилась мизинцем и сломала его(( синий был, страшный...

Акшолпан Избасарова

Через это проходят все

Андрей Григорьев

Да, а также для проверки знания нецензурной лексики (в ходе тестирования расстановки мебели).

Анатолий

а исчо для того, чтобы знать и помнить - насколько богат и могуч великий русский язык!...)))) 😄

Анатолий Колесников

Конечно! А большой палец правой ноги для определения своего местонахождения во вселенной!)

Анталия Alexander Дмитриенко

для того... что б его целовали..язычком вокруг и в засосик....мебель расположится сама...

Виктор Шаламов

Неправда. Мизинец ноги служит для попадания под дверь. И как основание для мозоли.

Василий Васильев

нет, он для того чтобы пиная кота попасть в дверь, в наказание .... я проверял...

Роман Драгальчук

да нет вот женская нога меньше мужской чтоб могла ближе к плите подойти

Константин Якобсон

Да,также как средний палец руки,чтобы определять откуда дует ветер 😋

Акшолпан Избасарова

и проверить действительно окрашена скамейка 😆

Сергей Никонов

Для того, чтобы мебель была по фэньшую, надо, сначала, строить по нему...

Сергей .

Может быть, а как твое имя на русский переводиться, наверно красиво

Акшолпан Избасарова

Белая Венера

Сергей .

Венера, моя планета, а знали ли ваши предки о ней, и почему белая, она же красная?

Акшолпан Избасарова

Белая не только цвет означает и потом в небе ночном она не красная

Сергей .

А у Вас горы есть?

Вера Гаврилина

этом только мизинец и поможет )-вопрос лишь в том -чей ???????

Любовь Ястреб

а правда что он всегда попадает именно на острые углы

Seriy Kot

У меня для этого не мебель, а порог между комнатами)