Евгений Ревтов

что лучше,любовь или влюблённость,и почему

Ответы
Екатерина Вырышева-Краснова

Любовь сильна гордостью, верностью и глубочайшим уважением к любимому человеку. В Любви нельзя унижать и унижаться, здесь должно быть определенное равноправие, единство интересов, заботливость, нежность и понимание любимого человека. Само слово «Любовь» не имеет множественного числа. Она должна быть достоянием только двоих и исключать всякого рода внимание к третьему лицу, хотя бы это внимание выражалось в простом кокетстве или заигрывании.

Ма
Маня:)

Даже незнаю...влюбленность за собой ведет любовь, а любовь илил отношения или разочерования...их отличает только одно, влюбленность еще можно остоновить..а вот любовь уже никак(даже если попытаться, следы на твоей душе всеровно останутся)..нельзя сказать что лучше..для кого как:)

Little Bird

любовь, глубокое чувство, не требующее отдачи.. а влюбленность - страсть, драйв, ревность.. часто их путают) Хорошо, когда влюбленность перетекает в любовь. Но, ни что из них не лучше и не хуже. Оба хороши))

Мария Кондакова

влюбленность это яркое чувство вызванное выбросом гармонов....а любовь это ответственность и доверее и забота и невозможность жить без любимого...а что лучше-решать лично каждому

Гу
Гуля

влюбленность)) потому что когда любовь начинается весь этот бред...типа скучаю измена боль и т.д... а когда влюбленность все хорошо все прекрасно)) цветы вино))) и все такое))

Vladymyr Lavrenkov

Ответ невозможен. Вся мировая литература, поэзия, музыка и другие виды искусства пытаются ответить на этот вопрос и каждый раз он возникает по новому.

Ни
Нина

Влюбленность-это первый порыв чувств,он может быстро пройти.Любовь -это уже зрелое чувство,более постоянное.Всё хорошо в свое время,плохо когда нету.

Ирина Захарова

влюбленность быстрее проходит. любовь заставляет страдать долгие годы. Но любовь лучше. Она делает счастливой. а влюбленность радость мимолетная.

Юрий Скворцов

смотря, что вперед возникло.Почему,да потому как влюбленность можно пережить,а вот влюбиться - можно голову потерять и да не влюбленности будет.

Валентина Вершинина

Влюбленность сталкиваясь с трудностями исчезает, а любовь можно только насильно вырвать из сердца - все равно помнишь любимую или любимого

Анна Кириллова

Любовь-это отдача тебя самого всего, до последней капли крови,а влюблённость,приходит и уходит,долго она не задерживается,очень капризная!

Нина

не знаю , мужчины в определенном возрасте каждый день в состоянии влюбленности во всех симпатичных барышень сразу .. и это нормально!)))))))

Гуля Темергалеева

влюбленность,тебе просто легче пережить многие моменты в жизни и все-равно ,что не взаимно.а когда любовь без взаимности-это плохо.

НЕ
Наталья Егорова

влюбленность, если конечно вы не в браке и нет детей...потому что потом проще забыть если разойдетесь.., а так конечно любовь лучше

Раиса Анисимова

Наверное влюбленность .это легкое .светлое чувство .даже в любви самое лучшее - начало .а потом уже всякие сложности появлятся

Юлия Груздева

Конечно, любовь . Сколько раз в жизни влюбляешься - столько же рубцов боли остаёться на сердце . А любовь не причиняет боли .

Aleksandr Lisay

Любовь наверное просто шире,долговечнее,сильнее.... А влюблённость как спичка загорелась и погасла . Я так думаю . Лис

Aigerim Galina

влюбленность проходит, оно как пламя...угасает со временем. А любовь это что-то теплое и домашнее, это привязанность.

Татьяна Чайка

если нет особой нужды(создать семью) то лучше влюбленность,на душе весело и приятно.А любовь это такой напряг....

К*
Кошка **********

любовь - это очень глубокие чувства и на долго, а влюбленность - временное увлечение, что кому больше нравится...