𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А зачем русским знать, и другим народам, сколько в их стране из Средней Азии? Пусть замещаются и не рыпаются?

Ответы
Hi
Hiреr

это как про 87% ...Россия превратилась в какой то сюр! И пасквили власть имущих -лишь дополняют общую картину , название которой "Безнадёга" Это даже не закат , это уже предрассвет...абсолютная тьма и торжество хаоса! Путинский декаданс!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дно вообщем.. Так про 87,90 % не только вата, но и русофобы из сша здесь пишут, повторяя путинские тезисы про всенародную поддержку. В реале его подердживает меньше 40 %Но и русофобы хотят обманыатся и повторяют пропаганду. Если почитать, что вата в, доводы доводит , что Путина во всем поддерживают.. не штрафовали бы за жёлтый цвет кофт на фоне неба, значки, буквы Н и прочие

По
Полина

Не замещаются а продаются,, Правительство Средней Азии подторговывает людьми, и самим люди разве не нужны,,

Табуретыч

Он войдёт в историю как самый бестолковый правитель.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как один из главных русофобов

Konstantin Leytan

"Импортозамещение" по путлеровски 🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Потеряли вместе с развалом СССР

Вечеслав Дмитриев

да с этим телом все давно ясно !

Марго Беккер

😢😢😢😢увы

Чи
Чин

Ну и хорошо

Майя Петрова

🤔

Black Wolf 🐺

.