Наталья

Странно, что Украина до сих пор не обвинила компанию Apple в кражесвоего национального логотипа - надкушенного яблока...?

Ответы
Александр Рахматулин

а в Польше все яблоки надкушаны и дураки ломают голову куда же деть Россия и целые не берет

Татьяна Шмидт

ничего странного у нас только желтой и голубой краски много а зеленой мало

Иван Рыков

не добрались ещё как бы они Россию не обвинили в этом злодеянии

Наталья

проглядели

Иван Рыков

нет не дошли мозги

Тоня Овчарова

У Apple много яблок..., хватит и украинцам:не съем, но надкушу.

Андрей Чернышков

Поздравляю! Первый ватный вопрос за день!

Наталья

я тоже умудряюсь устроить своеобразные поездки

Андрей Чернышков

где были в последний раз?

Наталья

в сочи во время подготовки к олимпиаде)

Андрей Чернышков

ужас какой...

Наталья

классно было

Томас Торквемада

А им хозяева команды не дали.

Александр Потатуев

Вас это волнует ?

Наталья

жить спокойно не дает

Александр Потатуев

Вернитесь...

Наталья

в украину?