Alisa......

Ваши предположения, что с ней могло быть? 🖼

Ответы
Alex

Моя версия , девушка гуляла допоздна , и соответственно под утро уже захотелось перекусить .купила лаваш ( а почему и нет) и пошла в парк . В это время так же в парке сидел парень , на свидание к которому не пришла девушка ( бывает ) . Он увидел девушку с лавашом и решил обменять розу ( да , он с розой был для той , кто не пришла ) на половину лаваша . Как вывод : делись тем , что имеешь . И принимай то, что дают тебе с душой

Alisa......

Тоже вариант

Alex

😊

Изя Моргенштерн

Элементарно, Ватсон. Половина лаваша, это часть карты, а роза это подсказка, где искать вторую. Градусы долготы и широты. Р О З А по номеру в алфавите 17,15 и 10,1 соответственно. Однако женщина плохо учила географию и решила, по привычке, что одинокой розой от нее просто хотят отделаться.

Изя Моргенштерн

Возможно применялся более сложный шифр, тогда этой женщине и правда не позавидуешь. Например, отличный шифр: берется длинное слово, без повторяющихся букв. Нарколепсия, например, потом дописываются остальные буквы алфавита по порядку. Получается такой новый алфавит. В котором порядковый номер соответствует уже другим буквам, нежели в традиционном. А дальше все так же, берем номера слова Р О З А и подставляем соответствующие номерам буквы уже нового алфавита. Если не знать ключевого слова, такой шифр почти невозможно разгадать )

Случайное Сов_Падение

То есть вариант, что женщина просто вышла покормить голубей несвежим хлебом и выбросить увядший цветок, навевающий на нее грусть, вообще не рассматривается?)

Изя Моргенштерн

Это напомнило мне один детектив, который я когда-то читал. Есть герой, попавший в неприятности, все улики и доказательства указывают на него как на убийцу. И он обращается к великому сыщику, который весь роман находит доказательства, исхитряется посеять зерна сомнения у глупых полицейских, врет, изворачивается и прячет улики. А в конце, оказывается, что герой и был убийцей, по этому все доказательства были против него. ) Иногда мы слишком решительно отметаем самые очевидные решения )

Случайное Сов_Падение

Запутывая сами себя в сети своих же фантазий)

Изя Моргенштерн

Это же так увлекательно )

Случайное Сов_Падение

Выпутываться в поисках истины особенно)

Armen Avanesov

Она из дома взяла лаваш с сыром, села в парке на скамеече пообедать,а мимо парень с розой , протягивает ей, она берет розу, другой продолжает держать лаваш, тут он хватает лаваш и тащит, она едва успела ухватить за край,лаваш с сыром достался парню,ей роза и кусок лаваша!

Александр Фролов

Вышла позавтракать в кафе, встретила парня, который с вечера ждал девушку на свидание. Девушка не пришла, и он отдал розу ей. А когда она завтракала, случился пожар и она выбежала с тем, что было в руках. Вот и грустит, что кофе не прихватила.

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Alisa......

Чеее🙄

Роб Рой

про лаваш непонятно

Alisa......

По мне так вообще ничего не понятно

Роб Рой

у тебя глазки как у девчонки шоколадки

Alisa......

Шо за девченка шоколадка ешо. Алёнка чтоль😜?

Роб Рой

Гибкий стан твой обниму я, поцелую прямо в рот,
Кто встречал тебя такую тот поймёт.
Спи родная сладко-сладко, мне с тобою так легко.
Спи девчонка шоколадка - хорошо.

Alisa......

Лан через минут 15 пойду😆😆😆 спатки

Алексей Кузнецов

Впечатлительная. Говорят некоторых успокаивает если что то пожевать . А вот кто ей розу преподнёс -страшно предположить.

Владимир Коваль

Когда-то видил в метро, растерянного мужчину в халате и с мусорным ведром, у него видимо история ещё интереснее

Alisa......

Где, где по бабам да бухал. Сто пудов. Сорри что встряла в ваш разговор.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Владимир Коваль

N.k как в воду глядела)

Alisa......

У меня тоже есть, такой знакомый.

Владимир Коваль

Они у каждого есть

Олег Демидов

Шла на кладбище...... Розу, бутылку водку, курицу и половину лаваша отобрали бомжи....Какое уж тут веселье....

Виктор Шестаков

А куда она пошла? Отломила мой лаваш, съела мой шашлык, выпила рюмку коньяка, отдала две розы и свалила!

Маргарита Злющая (77Мск)

Купила по утру лаваш! А тандырщик дядя Алишер, подарил ей розу. Теперь она полностью счастлива.

Alisa......

Ааа

Маргарита Злющая (77Мск)

Все просто. Порой самые замысловатые иллюзии, имеют простое объяснение!

Alisa......

Рк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушка в ромашках и росе, Потом в пальто то и в синяках))) Ожидает пиво свежего разлива (с) )))

Николаус

Да,точно! Ходит как к погосту,к месту где её изнасиловали, память ведёт абдоминальная!

Остановите Вите Надо Выйти

Я видел девушку с веслом. Не разговаривал с ней, побоялся вдруг веслом отгребет )

Леди Кена

Выронила содержимое из лаваша..со злости решила худеть и оторвала половину

Златка Золотая

Гуляли.. Он ей розу подарил... Вместе хомячили лаваш.. Но что-то не так пошло

Верю-В-Атея( Он)

Из подаренной молодым человеком надкусанной шаурмы вывалилась начинка.

Катерина От Отца!

Парень съел половину лаваша и возможно из-за этого они поссорились.

Гарри

А я видел женщин грустных с цветами ,и подумал что умер С Михайлов

Июнька

Галантный кавалер.свою половинку лаваша отдал на завтрак даме.

Clan

Шашлык-мужик кончился, лаваш-цветы остался. Незадачка, однако...