Арн Фон Вальтер

Если убить убийцу, количество убийц не сократится?

Ответы
Алла

Если каждый человек на земле сделает хоть одного человека счастливым,на земле воцарится рай)и убивать никого не придётся)

Сепфора

На одного убийцу станет меньше, но при этом убивший его займёт освободившееся место, поэтому количество не изменится.

Анастасия Сурнина

не. их надо подталкивать к самоубийству. ведь, как известно, чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

Кларис

На каждую рожденную жертву, рождается убийца. Так что надо уменьшать не только убийц, но жертв.

Те
Тейка

Сократится.если одновременно убить убийцу,количество которого будет больше одного

Анастасия Алепова

Убийц ликвидируют. Это вполне законно. И после-это не убийство, а благое дело.

Маша Юшкина

Нет конечно. А вот если один чувак убьет несколько убийц, то это другое дело...

Юлия Маслова

Нет, тогда уже будет убийцей тот человек, который убил убийцу

Лидер Pc Medved

нет убийца убийцы станет убийцей!зло злом не одолеешь!

Наташенька

Это , следуя этой логике...запретили смертную казнь?)

Арн Фон Вальтер

ustroi destroy poryadok otstoi

† Александра Британ †

Ну не совсем, если один убьет 10, то сократится)

Арн Фон Вальтер

🙋 Voll Stulle, sieg heil!

Арн Фон Вальтер

Именем Роберта из дома Баратеонов, короля андалов и лорда Семи Королевств и защитника королевства, я, Эддард из дома Старков, повелитель Винтерфелла и хранитель севера, приговариваю тебя к смерти.

† Александра Британ †

Всё равно я вас не понимаю, пишите какуе то чушь! Вообще не в тему

Рыжая

Чем больше самоубийц Тем меньше самоубийц )))

Татьяна Рогачёва

Кто знает, не повысится ли их качество? 😳

Miss. Jay

Если один убьёт несколько, то сократится

Танюшка Милашка

нет.останется такое же количество убийц

Хайртайв

Местечко для нового убийцы освободится

Людмила Простолюдмила

зато суицидентов чем больше-тем меньше

Волшебная На Всю Голову

убив дракона,сам становишьс. драконом

Волшебная На Всю Голову

в Валгале?

Арн Фон Вальтер

nu posle togo kak drugoi stanet drakonom ubiv menya

Волшебная На Всю Голову

вр.д ли..драконы туда не попадают

Волшебная На Всю Голову

да...драконы в другой ипостаси

Арн Фон Вальтер

и как же называется это святыня?

Волшебная На Всю Голову

к драконам хотца?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Особенно если убить его не до смерти.

Дмитрий

Будут сокращаться до самого конца..))