Шуршавчик

Как вы относитесь к религиозным сектам?

Ответы
Сергей Мартынюк

Вообще честно сказать негативно, я и к церкви отношусь не совсем хорошо, почитаешь историческую литературу и за голову хватаешься, сколько крови на руках церковно-служителей, Гитлер просто ангел по сравнению с ними....

Юлия Шароварова

пофигистически...у каждого своя вера должна быть в душе, а не на показ и не призирать людей не вашей национальности..в конце концов все мы люди

Андрей Рачков

так же плохо как и к атаману шкуро.Положил бы их основателей вместе с атаманом на одной площади как врагов народа.

Дарья Суркина

Их участники - зашоренные и ограниченные люди с кучей комплексов и стрхов. Мне их жаль.

Александр Плотников

Смотря что под этим понимается. В принципе, кроме всяких там сатанистов - по барабану.

Елена Королева

Если это не вредит человеку, почему бы и нет? Человек должен во что-нибудь верить.

Конрад Карлович Михельсон

Личное дело сектантов. Лишь бы не лезли к осьтальным нормальным людям

Сергей Азаров

Да пусть будут. Если людям хочется быть обманутыми. Вперёд!

Таня Бачуркина

жуть какая то...неужели нормальные люди снисходят до этого

Olga Bazhukova

Отрицательно, и не только к сектам, но и к религиям в целом

Ок
Окс....

ровно....главное,чтоб меня и моих родных не затрагивали!

To
Tomoya

отрицательно, но не опровергаю их идеи о всевышнем

Раиса Стрельцова

отрицательно, веруешь - иди в храм, а не по сектам...

Мария Мусатова

нейтрально.человек сам выбирает во что ему верить

Адам Колохов

К сектам отрецательно, а к религии положительно! 🙂

Елена Воробьева

к сектам -отрицательно,к религиям -положительно

Ел
Елена

Не состою. И мне жаль людей, которые туда попали.

Светлана Устинова

ОТрицательно. Как к разрушителям личностей

Людмила Николаевна

у каждого вера своя,главное не переборщить

Веселый Висельник

Если меня не достают, то как-то фиолетово.