Если человек не пьет вина, избегает общества красивых женщин, не проводит время за застольной беседой - он либо больной человек, либо есть в нем что - то подлое , не уверен в точности, но суть та же. Булгаков - Мастер и Маргарита, монолог Воланда.
Да нафиг Вам это надо...?Вот сей час сижу как дурак и голова с похмела не болит и "бабки" копятся.... А бухал бы....писал Вам тут всякую .....Короче , даже не думайте, если можете не бросить пить , не бросайте....про стрессы не забывайте....)))
кто курит и пьёт ещё больше их тратит - это отмазка чтобы не бросать что якобы оно успокаивает, наоборот напряжение усиливается и оттого и хочется. А нервы надо не девать. а не нервничать просто. Относиться ко всему спокойнее
у меня нет вредных привычек и я не на ком не срываюсь.Но парням мне кажется тяжелее устоять перед этими привычками.Как бороться????Найти хорошую девушку,которая всегда будет рядом и наставлять во всем и поддерживать.
релакс природы вы поставьте ! шум моря пенье птиц ! душа вам благодарна будет премножество подарит вам приятных лиц и счастие 
Найдите что-нибудь интересное для себя. Йогой, например, займитесь. Не курить и не пить это не достоинство, а отсутствие порока.
Порой нужно стать сумасшедшим , для того что бы по другому взглянуть на этот мир , ну или хотя бы на людей окружающих вас )
Идите в лес подальше и кричите ,что есть мочи. Весь негатив уйдетю И наберетесь живым воздухом и положитеьнымиэмоциями
А если человек пьёт и курит каждый день ну нетак чтобы в зюзю ну бутылки 3-4 пива в день как думаешь это нормально???
Поэтому желаю тебе побольше пить и курить, довольно приятные занятия, судя по тому, что масса народу курит и пьёт
Одного мужика спросили: вот ты не куришь, не пьешь, а как расслабляешься? Он отвечает: а я не напрягаюсь!
да ладно...я не курю и не пью..проблем выше крыши бывает...просто плюй на все и береги свое здоровье
я уже начинаю повторятся=) пойти в спортзал=))) бегать, прыгать, танцевать - проверенные средства=)
Нервы надо держать в узде и уметь управлять своими чувствами,иначе долго не протянешь!
съездить в лес и сильно сильно нужно кричать или смотреть на воду,проверяла,помогает
лучше всего - массаж расслабляющий и таблеточка успокоительного , чем курить и пить!
)))
можно сходить в боулинг, на каток, в караоке, на танцы короче развлечься от души
Бедолага! Не принимай ничего близко. Всё проходит. Береги себя. Потанцуй. ))))))))))
Нужно расслабиться...Природа, спорт, прогулки, театр, клуб, в конце-концов... 
Так можно и в депрессию впасть.Думаю здесь поможет хобби.Меня это спасает.