Ольга Михайлутина

Если в тихом омуте черти водятся, то кто водится в тебе? )) И мне вопрос )))

Ответы
Ме
Меиса

Во мне водится ЧТО_ТО,но не кто-то )).Старые грешки,немного хандры, капелька вредности,мечты,желания,"черный ящик" из моих секретов..Воспоминания, чувства.. и мысли )

Юрий Буряков

По случаю и настрою моно быть разным, непредсказуемым иль наоборот как белый лист бумаги... чертей точно нет

Влад Жакаев

Не знаю даже, кто во мне может водиться))))Ну явно не черти))) Боюсь спросить кто в тебе тогда водится))))?

Сергей Евстифеев

Жуткие монстры водятся во мне, только сейчас они в засаде сидят - притворяются белыми и пушистыми...

**
******я******

А НЕ СКАЖУ..))))))))))) ВОПРОС: нужно ли мечтать человеку, или это пустая трата времени

Сергей Денисенко

черви. зачем тебе вопрос, неужели на Спрашивалке недостаточно вопросов?

Анастасия Лагутина

чем тише омут тем веселее черти - это про меня. видели двойную радугу?

Валентина Грач

во мне сидит бесенок... маленький...

Михаил Кузнецов

скорей всего как в любом нормальном человеке и черт и ангел

Та
Таня

Оооооо!!!!!))))) я - море-океан))))) чего там только не водится)))))

Жанна Зарецкая

ну раз омут взбаламучен, значит там что то покрупнее

Ги Dabldiez

во мне? кто то водится, но пока не встречался лично

Светлана Викторовна

так нужно в зеркало посмотреть в 12-00 ночи))))

Максим Цыбин

Во мне никто не водится, даже глистов - и тех нет...

Бо
Борис

во мне никто не водится,а вас паразиты замучали?

Роза Кайыпова

я не тихая,но скажу честно во мне еще похуже)))

Нина

а во мне чертенок сидит!А в тебе кто сидит)))

Марина Яшурина

они же и водятся,правда иногда, ав тебе нет?

Н)
Наташа )))))))

ой..да нет во мне никого...не беременная Я))))

Айдар Хан

они во мне водятся,они мне служат))))))))))))))))

H=
Hooliganka =*

тоже черти :DD, какая у вас в городе погода?

Злобная Принцесса

ничего во мне не водится,я сама по себе