Ол
Ольга

Уже столько лет жду, когда мне пригодятся синусы и косинусы ?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моим самым нелюбимым предметом в школе было черчение... Профессию я получил не связанную с черчением вообще никак. Зато теперь моя работа связана исключительно с чертежами)

Игорь Ли

))) я тоже думал что таблица логарифмов пригодится, а оказалось что нужно всего два математических действия нужны в этой жизни)))

Привет Из Караганды!

нас учили не тому в школе! согласен! мозги пудрили! это счас еще что то появляется новое и нужнее для продвижения в жизни!)

Николай Кисельников Хабаровск

вы просто не занимаетесь с техникой.. электричеством... там их.....зато знаете...

Вадим Аладьин

я вам завидую, многим нужен только указательный палец, в носу ковыряться

Игорь Цапарин

Еще немного осталось, уроки с внучатами , как раз их и вспомните

Андрей Петров

Значит у вас еще нет детишек)))))А то пригодились бы полюбому)))))

Юрий Доценко

А мне вот пригодились. Вы написали а я знаю значение этих слов

Дмитрий Ревин

У меня замечательно живёт КОТангенс. Я считаю, он мне нужен.

Екатерина

Мы все ждем)) я уже даже забыла, что это и как это работает)

Евгений Блохин

Это ещё ладно. Я 31 год жду когда же высшая математика ......

Андрей Пычков

как сказал один юморист - нос уже синус, а глаза косинус

Алексей Давыдов

учиться надо было дальше... конечно продавцу они к чему

Алексей Давыдов

ну не я же

Ол
Ольга

Я? Хочешь сказать?

Алексей Давыдов

что я хотел уже сказал, ты должна это понять

Ол
Ольга

Пусть будет так. Мне все равно кто и что.

Алексей Давыдов

ну вот и славно

Закир Байгельдыев

надоело? ну тогда попробуйте сосинусы или косангенсы.

Шалаев Александр

Даа, и гипотенуза с катетами - такие ж полезные вещи!)))

Руслан Омаров

Это тебе преподавали для разминки твоего мышления.

Дмитрий Климович

а растворы всякие, а законы притяжения и прочее???!!!

Федор Астахов

Ну и чему равна синусоида прямого угла окружности?

Артём Пономарёв

Я вот например не помню что это такое и мне стыдно.

Натали

Видимо ваши дети еще не проходят эту тему в школе