Лариса Холодкова

Как жить дружно с соседкой по дому, на даче..если она всегда недовольна, всегда сует свой нос?

Ответы
С*
Светлана ***

чтобы изменить человека и ситуацию надо начать с себя! начните делать ей доброе будьте приветливой и не отвечайте злыми словами на ее злые слова и скажите ей какая она хозяюшка или что-то хорошее найдите в ней постарайтесь! и увидите как ее сердце будет к Вам Лариса расположено иначе

Лариса Холодкова

После тго как 3 года в игноре какие ей добрые дела сделать? Жили ведь нормально сначала, она всё нос свой к совала, а мы терпеливо с ней общались, даже в сауну свою нас приглашала..потом что то её понесло, дошлодо угроз судами...вот только я и не разговариваю с ней

С*
Светлана ***

не мое дело конечно судить но вот то что сказали и помыслили о ней - то и получаете! Бог просто поясняет - стоят рядом с Вами 2 ангела и все записывают - каждое Ваше слово! Вы сказали негативное к примеру Они вздохнули- Ну что поделаешь? Надо ИСПОЛНЯТЬ! попробуйте говорить про нее только хорошее то что хотите видеть - что она добрая и заботливая не лезет со своими советами и нелюбопытная и тд говорите для начала сама себе и благодарите что она меняется и что Бог по Вашей просьбе меняет ее сердце! ( а плохое не допускайте даже в мыслях ) И УВИДИТЕ своими глазами результат - проверено

Лариса Холодкова

Хорошо, попробую...хотя это не просто, да я стараюсь вобще о ней не думать, только она везде, и ге знаешь когда и где кусанёт..живёшь, в каком то ожидании

С*
Светлана ***

еще скажите - а я благославляю ее(имя) добрым и чистым сердцем и здоровьем и любовью от детей близких ее и заботою о людях на ее пути и тп Во Имя Иисуса Христа! как сказал Иисус -чего ни попросите во Имя Мое - верьте и не сомневайтесь и будет вам!

Лариса Холодкова

Спасибо Вам большое за совет!

Иваныч.

С ТАКИМИ ДРУЖИТЬ НЕ НАДО, ЭТО КАТЕГОРИЯ СЕБЯ СЧИТАЕТ ВЫШЕ ДРУГИХ,ЕСЛИ ВЫ НИЧЕМ НЕ СВЯЗАНЫ ТО ЛУЧШЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ НЕЗАВИСИМО.НИКАКИХ ЗДРАСТЕ -ДОСВИДАНИЯ. ПРОВЕДИТЕ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ -ВОТ МОЕ .ТАМ ТВОЕ,И НЕ СУЙСЯ.

Иваныч.

да все нормально.у нас дело дошло до того что я написал заявление в полицию .если она будет доставать терпение может лопнуть, прошу зафиксировать заявление ,и если дело дойдет до суда,то вам аргумент .участковый прочесал ей мозги,сейчас стороной обходит.

Иваныч.

пришлось,за по по закону

Лариса Холодкова

Печально, конечно, но..такие бывают люди! Спасибо вам за понимание!

Иваныч.

то же если что к участковому, просто в порядке профилактики.

Лариса Холодкова

Посмотрим на её поведение, пока 3 года тишины...спасибо

Алексей Прибылов

в гости позовите и покажите как счастливы. отстанет. сталкивался с таким.

Алексей Прибылов

ну тогда её давно не посылали.......и далеко.

Лариса Холодкова

Вроде как пока не лезет, уже 3 года игнора..но это тоже не легко

Алексей Прибылов

может её достало всё, но любви нет-вот и требует непонятно чего.....

Лариса Холодкова

Не знаю..спасибо вам за понимание!

Алексей Прибылов

не за что. заходи если что......

Николай

Ходите летом по двору в одних стрингах, она от зависти помрёт!

Николай

Ну это так уж.., жаловаться они очень любят!))

Лариса Холодкова

Наша стращала нас судами, что двор наш стоит на её территории, что мы якобы своровали её гальку...блин, заколебала, я ей говорю, вот и давай подавай, разберёмся заодно, кто что своровал, и где на чём стоит.она, типа, вот кого засудят, тот и будет оплачивать все затраты...испугала ежа! А в посдние 3 года молчок

Николай

Дохлую кошку или курицу, ей через забор бросать не пробовали?))

Лариса Холодкова

Нет..как то мне геприятно этим заниматься, я люблю с людьми по человечески, придут в гости люди, мы и столик сварганим, посидим, поговорим...влт это удовольствие...да и раньше она к нам один раз приходила, сидели же вместе, рвзговаривали..

Николай

Нетерпимые соседи нередко попадается?

Руслан Каранаев

Это люди такие!много внимание уделяете!вот и докапывает вас!

Ендурин 15

здоровайтесь сквозь зубы. и будьте высокомерно вежливы

Ендурин 15

ОТЛИЧНО

Кот Макси

Я посылаю обычно! А по деревне у меня классные соседи!

Лариса Холодкова

Послали, просто она как маленькая шавка, не знаешь из за кого угла кусанёт.вечно на стрёме.когда она там...разве это отдых?

Лариса Холодкова

Да...но такие тоже бывают люди! Спасибо за понимание!

Кот Макси

Понимаю - сам вот перевоспитывал!

Лариса Холодкова

Да, правда говорят, характер у человека с возрастом может поменяться

Александр Костромин

Никак, только если переехать) У меня такая же соседка)

Лариса Холодкова

Сейчас такие цены...этот продашь, новый на эти деньги не купишь..она тоже хотела продать, но не продала, да и дом то у нас на пополам

Александр Костромин

За миллион можно купить квартиру. Убитую)

Александр Костромин

Пожалуйста) Моя соседка даже участковому заявление писала, на то, что у меня ворота неправильно стоят)

Александр Костромин

Они сделаны до того, как она сюда въехала, и ворота стоят с разрешения архитектора)

Лариса Холодкова

Если всё законно...пошла бы она!

Niemand Против Войны

Прищемите один разок, а потом живите опять дружно. ))

Молодой Царевич!!

Сказать ей чтоб не совала нос куда собака не сует....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы попробуйте с ней поговорить об этом на прямую

так если вы хотите с нейжить нормально сделайте шаг на встречу пригласите попейте чаю поговорите

Лариса Холодкова

Всегда с ней были в норм отношениях, не дружили, но здоровались..даже раньше в гостях у неё были..а потом она нчала всё чаще к нам придираться, аж были угрозы судами..это было последним, послали её, и 3 года в игноре

а вы не узнавали причину того почему она так поменялась

Лариса Холодкова

Мне кажется, что она захотела отнас отстроится, то есть построить на заднем дворе дом, т.к.у нас дом напополам, может мы ей мешали, но и они постоянно со своими постройками шумели по утрам, терпели и терпим их..как то даже и не обращаем внимания..

ааа вотонов чём дело у меня друг живёт в такой ситуации так они выход с соседом нашли один строит дом и второй как построят оба вместе сломают общий

Лариса Холодкова

У меня тоже такая мысль была, но это же не так просто построить, и сломать

Лариса Холодкова

Посмотрим..спасибо за понимание!

Рэк Трансэнерго

попробуйте чуть,чуть укоротить соседке нос

Лариса Холодкова

Послали..и три года лично я не общаюсь с ней, и она со мной

Рэк Трансэнерго

жаль ,бывает хуже ,но реже не бери в голову ,плюнь да разотри

Лариса Холодкова

Мне так все говорят...если бы у нас был отдельный дом, а тут мы нос к носу

Рэк Трансэнерго

проруби выход на другую сторону

Peregrino Eslavo

Пошли её на .... хер !!! И увидишь ... поможет !!!

Лариса Холодкова

Ну вот ещё будет такое, пошлю не только туда..только вот жить опять же постоянно "в ожидании", она ведь везде

Peregrino Eslavo

Таких людей , чем чаще посылаешь ...., тем они лучше и добрее !!! Парадокс, но это так !

Лариса Холодкова

Не хватает им адреналина!😂

Peregrino Eslavo

Тат вы и добавьте его ! 😃

Олег Мгинский

Ограничить общение с ней до минимума.

Николай Богомазов

На рюмочку чая пригласите. И поймёте.

Николай Богомазов

Не может человек отдыхать. И не знает чего ему надо.

Лариса Холодкова

Так она то ничего особенно и неделает, семечки всё грызёт, только муж работает-причем, постоянно, все 15 лет, что там можно то на 4 сотках

Николай Богомазов

Домомучительница.

Лариса Холодкова

А с другой соседкой, чуть её муж не подрался..но там конретно..но вот так..спасибо вам за понимание!

Николай Богомазов

Удачи вам!

Владимир Асиновский

А Вы не обращайте внимания. Отстанет

Сергей Руцкий

тоже насри ей на крыльцо. угомонится

Зиннур (Октябрьский)

Указать место где ей лучше будет

Я С Марса

чем недовольна? куда сует нос?

Я С Марса

прижать один раз калиткой)

Бо
Борис

а может быть забор сделать

Лариса Холодкова

Она от нас металический ставила, теперь видимо поняла, что где огород, солнца меньше стало, снова рабицу ставит..а я уже привыкла, её не видеть и не слышать..а ведь раньше лет 10 назад нормально уживались..даже в гости к ней ходили, в сауну

Бо
Борис

так теперь ваша очередь забор делать...

Лариса Холодкова

Я тоже так думала..но..не хочу в дерьмо влезать, получается, не жизнь, а войнушка одна

Лариса Холодкова

Так вот года в три в игноре и живём, правда она с мамой моей разговривает, а со мной нет, потому что я тоже не желаю...

Бо
Борис

ну... тут я не факто что смогу чем то посоветовать