Ле
Лена

29 июня - День черешни. 🖼С ума схожу от этого фрукта... А вы знали, что черешня это фрукт? Любите?

Ответы · страница 2
Кот Базилио

Тю-юю..! Уже с пол месяца как уже полностью отошла... Уже и вишни нету..!

Ле
Лена

В средней полосе России она в июле(второй половине) только начинается...!!!!

Ле
Лена

😊👍

Кот Базилио

Загляни в чат..))

Ле
Лена

Заглянула

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня вся что была так на дереве и пропала.. Некому и нафиг ненужна

Ле
Лена

Ну вот....

Наоба Вашидома

Люблю )) Почитал: оказывается, относится к роду слив - удивило....)

Ле
Лена

Черри - вишня...

Наоба Вашидома

ну так а черешня-то ? ))

Ле
Лена

Не знаю....😊🤷🏻‍♀️

Наоба Вашидома

хм... они её, оказывается, называют дикой вишней... или птичьей вишней....) если верить гуглу )) а можно ли ему верить ? )))))

Ле
Лена

Да, птичьей она называется

Мелиса Трава

Арбуз-это ягода,люди ещё много не знают о творениях Создателя.

Мелиса Трава

у Евы тоже было своё мнение.Сатана Дьявол, обратившись к Еве через змея, обманом заставил ее ослушаться Отца. ( Бытие 3:1—5; Отк. 12:9.) Сатана спросил Еву: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» По сути, его вопрос означал: «Неужели вам нельзя делать то, что вы хотите?» Затем он произнес откровенную ложь: «Нет, вы не умрете». После этого он стал убеждать Еву в том, что ей не нужно слушаться Бога. Он заявил: «Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него [с дерева познания добра и зла], ваши глаза откроются». Тем самым Сатана хотел внушить Еве мысль о том, что Бог не разрешил им есть плоды с этого дерева, так как хотел утаить от них что-то хорошее. Затем Сатана лживо пообещал: «Вы станете как Бог, знающими добро и зло».Результат,Ева исчезла с Земли на вечно.

Ле
Лена

Все мы исчезнем. Одинаково. Кто то раньше, кто то позже..

Мелиса Трава

увы,это только ваша иллюзия.скоро вам придётся разочароваться.что вы так легко отказались от своей жизни. Так было во времена потопа.Кто не вошёл в ковчег,увидели дождь и утонули. Так что праведные ничего не теряют в отличии от нечестивых.

Ле
Лена

Вам конечно видней... только никак не пойму - почему???!!!

Мелиса Трава

Потому что,это предупреждение от Создателя.Бог посмотрел на землю и увидел, что она стала негодной; все люди на земле поступали порочно.Тогда Бог сказал Ною: «Я решил уничтожить всех людей, потому что из-за них земля наполнилась насилием. Поэтому я истреблю их и опустошу землю.Сделай себе ковчег из древесины смолистого дерева. Сделай отделения в ковчеге и покрой его смолой внутри и снаружи.Бытие 6:12-14 Стихи.Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег.Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех. Так будет и во время присутствия Сына человеческого.Матфея 24:37-39 Наше время.

(((Сергей))) *

Вишня - фрукт как и черешня- ботаника... даже в 90-е учась знал....

Ле
Лена

Вот не знаю...🤷🏻‍♀️ В инете прочла...

(((Сергей))) *

Там напишут.... успевай только читать...

Ле
Лена

😁да уж...

(((Сергей))) *

не очень любишь "правду" из интернета ?

Ле
Лена

Вообще - не считаю правдой многое..

Ир
Ирина

..не знаю фрукт или ягода,это не важно,люблю эту вкуснятку😍

Ле
Лена

😁👍👍👍

Наталия Евдокимова

Люблю очень. Купила сегодня очень вкусную.

Ле
Лена

Супер😊🤝

Аделина Свабода

Спокойно к ней отношусь. Вкусная встречается не так часто

Ле
Лена

Это даа...

Аделина Свабода

🤭 свою хочу вырастить. Посмотрим,получится ли.

Ле
Лена

Удачи😊

Аделина Свабода

Благадарю.

Анна Савина

Лучше Анны Герман эту песню никто не пел.

Владимир Демидовский

Я уже сказал, что ничего никому не навязываю, в том числе и Вам. Даже не буду убеждать, что моя "смелость" в данном конкретном случае о обоснована. Давайте закончим это обсуждение. Благодарю за терпение в общении.

Ле
Лена

Спасибо

Анна Савина

Лена, а что вы так на Владимира напали? Вам не нравится Анна Герман? Уже всеми признано, что она была гениальной певицей.

Ле
Лена

Я не на кого не нападала. Прочтите внимательно переписку, если вы уж пришли. Мы нормально пообщались и поняли друг друга. Я обожаю Анну Шерман, это можно в моих вопросах отследить.

Ле
Лена

Т9 Герман

Ол
Олег

это косточковый плод по классификации пищевых объектов)

Юрий К.

Тут нужно разбираться, а то маразм получается.....🤣😂😅

Ле
Лена

😁👍😉

Юрий К.

Везде есть свои дебилы....типа ,что на дереве - фрукт, на земле - ягода, в земле - овощ. Почему огурец и помидор - овощи, а не ягоды...🤣😂😅 В общем ..опа!!!

Ле
Лена

Всё проще гораздо🖼

Юрий К.

А знаете,если почитаете про другое, может и крыша съехать!🤪🤣😂

Ле
Лена

Мне этого достаточно😁😉👌

Ле
Лена

😉

Се
Сергей

Я в этом году собрал полтора ведра черешни!😉☺️👍🌹

Се
Сергей

Прифет! Посадил новый!😉

Ле
Лена

ЗдОрово 😁👍🤝

Ле
Лена

Первый абрикос - мой!!!

Се
Сергей

С удовольствием поделюсь!😉☺️👍🌹

Ле
Лена

Договорились😁👍

Ирина

сегодня собирала с дерева...до тошнотиков укушалась

Ле
Лена

😁👍👍

Вл
Владимир

А что есть варианты? На дереве растёт, значит фрукт.

Ле
Лена

Верно😁👍

Андрей Зырянов

НЕ знал жена весь бюджет на неё противную спускает

Ле
Лена

😁👍👍👍

Вячеслав Чистяков

2 дня по веткам скакал, накатали 30 банок компота

Ле
Лена

Ого... ЗдОрово!!!😁👍👍👍

Вячеслав Чистяков

Белый сорт

Ле
Лена

Вкусная.... очень😋

Вячеслав Чистяков

Дюже приторная сладкая

Ле
Лена

😊👍👍

Александр Юрьевич Бондаренко

так бы и думал, что черешня овощ... спасибо 😉

Ле
Лена

😁😉

Виктор Царионов

Я САМ ЛЮБЛЮ ЕГО НО В ЭТОМ ГОДУ ОНА ДОРОГАЯ

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

Ле
Лена

😊☕☕🥐🥐

Ле
Лена

😁😉

Кир

во.... а я всю жизнь думал, что это говощ.....

Ле
Лена

Я же писАла - в Крыму

Кир

так бы и вдул!!!! если честно!!!!

Ле
Лена

Как то по аккуратней мог бы выразиться ....

Кир

хоршо.... охотно вступил бы с вами, девушка, в половое сношение..... так нормально?????

Ле
Лена

😂😁ну хотя бы...!!!

А. А.

Буду знать с чам к вам в гости заходить )

Ле
Лена

😁👍👍👍🍒🍒🍒

Александр Рузметов

Я тоже люблю черешню. Могу тонну съесть