Скажений Кажан

Как заставить некурящих не ходить в заведения для курящих? Там же русским/украинским/белорусским/английским по белому написано - только для курящих!

Ответы
Sasha Pogorelkina

Ваши слова напомнили мне далёкий СССР если торт то только на день рождения если шампанское то на новый год а цветы только на 8 марта. Ну а если хочет вот ходить зачем его заставлять да и слово заставлять уже подпадает под ук рф 136 статья как минимум... так что будьте осторожны.

Neo Gint

некурящим скидка в взаимную пользу департамента ритуальных услуг

La Testa

Вот так! никак! они пассивные курильщики!

Александр

Дымку прибавить, сами убегут.

Лариса

Повода по@...ть лишатся. . .

Мирумир

эт какие заведения

Скажений Кажан

Ну, к примеру, построил человек кафе только для курящих. Написал - кафе ТОЛЬКО для курящих. И начинают ходить некурящие, вопить - это общественное место, тут курить нельзя, жаловаться, потом проверки, штрафы и пр...

Мирумир

не слышала такого)) из области фантастики)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ээээ... Законодательство запрещает курить в любых кафе, и уж тем более - создавать специальные заведения для курящих. Это при том что я сам курю, как паровоз.

Мирумир

кажанчик выдумал)

Olivia Autumn

Полаяться хотят

Скажений Кажан

аки бабки на приеме в собесе))

Olivia Autumn

А ведь они реально такие со стороны и есть. Чё переться-то

Скажений Кажан

Натура кгм... говнистая такая

Olivia Autumn

Бессмертными себя возомнили скорее. Могут же и вломить

Скажений Кажан

зато они, типа, за ЗОЖ пострадали

Olivia Autumn

А, ну да, мучениками будут посмертно 😄