Марина

Раньше я думала, что только в бразильских сериалах кипят какие-то страсти, и жизнь полна лабиринтов и неожиданностей. Как оказалось, на поверку выходит то же самое. У вас тоже так?

Ответы
Boris Saxonov

Да без нити Ареадны, как то хреново в этой жизни,но это ведь не самое страшное)страшнее всего наверное хоронить своих детей)))

Марина

У вас что-то случилось плохое?

Boris Saxonov

Не у меня, я про отца и своего братишку)впрочем это тоже плохо ,терять родного брата)))

Марина

Это самое страшное, что может быть в жизни. А все остальное - чепуха, можно как-то пережить.

Boris Saxonov

согласен ,время лечит ,как бы тяжело не было))

Ли
Лидия

Наша жизнь прям как "Санта Барбара". Вот-вот должен быть Happy End, как вдруг появляется еще какой-то новый Хулио...))))

Марина

Ой, не говори, Лидия, все так и есть. Эти Хулио только и знают портить нам жизнь))

Слава Касьянов

Выходит намного серьезнее, если чуть ли не вся страна переживала за бразильские страсти.

Марина

Ну, все равно, надо искать. Может кто-то что-то и подскажет. Народные какие-то средства.

Слава Касьянов

Ну неужели я неправильно умею шутить?

Марина

Болезнями не шутят.

Слава Касьянов

Слава Богу, пока все в норме. А за сочувствие спасибо.

Марина

😌

Проехали

Это зависит от характера человека. Многие сами себе создают проблемы там, где их нет.

Марина

Не то что проблемы, а какие-то запутанные ситуации, которые нелегко разрешить.

Лилия Киргизова

с нашей жизни такие сериалы можно написать, что Бразилии и Мексике не снилось...

Марина

Это уж точно)))

Лилия Киргизова

:-):-):-)

Марина

😊

Dan Bongо

Ооо, у меня сейчас точно как в бразильском сериале)))))

Марина

А в нескольких словах можно это описать?

Dan Bongо

Не))) лучше не надо))

Марина

Ну ладно, чтоб не сглазить))

Alisher Kulinov

Надо сперва нам по пробовать! А потом узнаем.

Фило Софочка

у меня жизнь позаковыристей,чем в сериалах

Лоуренс Аравийский

Вчера вышел в жизнь. О ё! Вернулся назад

Марина

Так это ж хорошо. С возвращением!

Юрий Куракевич

Не то слово!Санта Барбара-детский сад!

Марина

Точно!

Петр

Да. Санта Барбара везде...

Марина

Ну почему же все так сложно в жизни?

Петр

Всё создаем сами...

Марина

Я знаю. Но есть еще такое понятие - судьба.

Агент 7

все моя жизнь - сериал

Марина

В нескольких словах можете это описать?

Агент 7

секс со мной

Марина

Это что, столь драматично?

Агент 7

ну либо я их либо меня

Марина

😂😂😂

Агент 7

а как надо?

Марина

Надо, чтобы только ты их.)))))))))