Олег Вотчинников

Какие мультфильмы посоветуете ,смотреть детям?

Ответы
Журавлёв Сергей

Добрые! 🙂 А вы добрый человек??? Если да то второй вопросик!:) на каких сказках выросли вы??? 🙂 Думаю вы ответите на все возникшие вопросы для себя сами!:)

А@
Ангел @ Она

Своим я всегда покупала либо Дисней либо из моего детства ни когда не разрешала смотреть про всяких роботов и всякую чушь типа монстры и т.д.ит.п

Антонина Веденеева

Только старые советских времен" Каменный цветок", "МОРОЗКО" и много много других добрых фильмов, в том числе и мультфильмы только наши

Елена Кирпичникова

Люблю Рождественскую историю.......ну она пожалуй для старшего возраста

Ольга Чистякова

про кузю, домовенка и старые союзмультфильм, на внуке проверила.

Татьяна Власова

Советские, старые Диснеевские, современных крайне мало хороших

Светлана Рома-Мурашкина

Только те, что смотрели вы - родители, и которые нравились вам.

Al
Alina*

старые советские рисованные мультики-сказки!!!)

Vytasy Ivanov

Старые советские мультфильмы

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Советские сказки и мультики.

Ел
Елена

Я то посоветую...Но цензура..

Юлия Мединская

детские и приключенческие

Елена Плигина

старые теремок мишки гами

Ольга Пашкина

Про домовенка Кузю люблю

Елена Шаповалова

Баранкин-будь человеком.

Лиза Усиевич

Диснеевские и советские

Aleksandr Zaishnikov

Маша и медведь.(сериал)

Yana Zhdanko

добрые и поучительные