Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер читающая публика! 🍎 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ Есть такая прекрасная писательница Елена Михайловна Малиновская! ☝️ У меня имеется 41 книга этой писательницы! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Просите, подарю эти книги в одной *rar. папке! ☝️ (вы сами по одной эти книги не соберёте) 🍎🙏🍎 🖼

–1
Ответы
За
Заря

Люди видемо мало читают, хотя детская библиотека радует честно, как не зайдёшь у них всегда люди. Проводят разные опыты, мастер классы

Камилов Камил Хамзаевич

да везде так

За
Заря

Большое вам спасибо.

Е*
Елена *******

А у вас случайно книги "Дорога уходит в даль" Александры Бруштейн нет?

Камилов Камил Хамзаевич

Лена сейчас поищу в архиве из млн. книг ☝️

Е*
Елена *******

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

пока не нашёл ну буду искать в других своих библиотеках

Е*
Елена *******

))Не утруждайтесь. В инете найду.

Евгения

Простите что задам этот вопрос… вам удаётся все это прочитывать?

Камилов Камил Хамзаевич

Евгения доброе утро! Успеваю не только всё прочитывать а слушать все эти книги в аудио версиях и по ним проводить книжные викторины каждый вечер 🍎 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

На свою викторину приглашаю всех, кроме россиян ☝️😟