Анастасия Бережная

Сталкивался ли ты в жизни с паранормальным явлением? С каким?

Ответы
Еще Один

Да, доводилось... следы на свежевыпавшем снегу на расстаянии пары метров от меня появлялиь, телек сам включался и выключался... да много чего

Василий Коновалов

да! купил колбасу, а она чудесным образом пропала из холодильника, и ведь кого не спроси, никто не видел!

Ульяна Курнасова

Возможно. Я часто вижу умерших родственников. Хорошо, что это во сне, но иногда встречается и наяву

Islam Samsaliev

Да ,,, черный силуэт ,,, это было ужасно , но я прошел через него 😢

Миша Маноле

Да! Сверхъестественное- контакт с 2 призраками и с 1 демонам

Кирилл Савосткин

до сих пор живет , предметы сами падают , хотя сквозняка нет

Anatoliy Bogoliub

теща со своими подругами - это паранормальные явления

Агрессивный Рокер

Не знаю один раз меня ударило током

Алексей Nomen Est Omen

С возвратом сдачи свыше платы....

Сергей Лебедев

Чувствовал присутствие духа

Геннадий Крицкий

с женой после ее корпоратива