Cool Day

где здесь архив всех ответов, на вопросы в спрашке? а то так много ответов за 5 лет было. хочется историю посмотреть. кто знает? и вообще где тут модератор находится? ему еще так много вопросов надо задать. а то я вас замучаю.

Ответы
valia201046

Я и не знала,что эта игра так давно здесь,может Вы научите как пригласить друга в игру ?

Cool Day

пока с этим тоже проблема.

valia201046

Обычно в настройках есть строка -"пригласить друга",а здесь - где ?

Cool Day

здесь ничего этого нет. а может есть очень мелким шрифтом. так я даже смайлики не могу разглядеть

valia201046

ок

Эллочка Щукина

понятия не имею..

Ас
Астролог

я тут