Надежда Александрова

Что вы думаете по поводу событий во Франции?

Ответы · страница 5
Надежда Александрова

Как это может аукнуться у нас? Ваше мнение.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

у нас все будет так же, главное что бы службы не спали...и не боялись замарать руки...превентивно

Надежда Александрова

В том то весь и фокус, ведь аказывается Ливия и Палестина сообщали Франции о терракте, а спецслужбы не сработали, да и почему то нет оперативного прекрытия в точках где вербуют молодеж, как то странно.

Надежда Александрова

Нет это безответственность, каждый должен заниматься своим делом, пироги печь пирожник, а сапоги точать сапожник, а гос. безопастность, должна заниматься безопасностью.

да...но увы у нас политики правят бал

Татьяна ***

в шоке