Лучезара Фотоновна

Если мы станем прислушиваться к голосу "здравого смысла", то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Потому что решим: "Ничего не получится", или "друзья предадут", или: "Она причинит мне боль". Или: "Я пару раз уже влюблялся неудачно, а потому...". Все это чепуха! Вы не должны упускать жизнь. Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья.

Ответы
Па
Павел

Это не здравый смысл,это сомнения!А с утёса прыгать не обязательно!Можно не успеть,а без крыльев можно ушиться на смерть!Это того не стоит!

* Valkiriya *

звучит оптимистично)... но к разуму все же иногда не лишне прислушаться.... тем более если придет идея проверить умеют ли люди летать)

Георгий Ионкин

что-бы жизнь понять?ее не хватит! PS больше слушай,меньше говори и все узнаешь! и все получится,поверь

Андрей Колбасов

"Здравый смысл" в кавычках здравым смыслом как правило не является...

Айгуль

не думала, что здравый голос может подсказывать такие глупости

Andrew Black

какой жестокий призыв: " Не внемлите голосу разума!")))

Лучезара Фотоновна

Фсё... пойду убъюсь об стенку ))

Ferro Et Igni

" Где твои Крылья.. которые нравились мне" .... Нау)

Валентина Морозова

Да.И так в омут с головой.а потом барахтаешься.

Альбина Молчанова

здорово, мне понравилось. респект и уважуха....

Лучезара Фотоновна

спасибо)

Gothica Death

надо просто вовремя розовые очки снимать

Сергей Павлинов

но не дождался даже ........ дальше знаешь

Вячеслав Силин

спасибо..Если можно, я внизу..подожду

Владимирволк

Круто и верно!!!! 👍 Умница!!! 🌹

Лучезара Фотоновна

спасибо)

Владимирволк

)))!!!

Ар
Артем

любовь приходит чтоб изменить нас

Просто Кс

🙂 А у кого он есть, голос ентот!?

Сэр Зурнаджи

Это выпад в мою сторону??? ))

Александр Медведев

Призываете к суициду?

Лучезара Фотоновна

да ну что Вы )))

Александр Медведев

Вчитайтесь в то, что Вы написали...

Лучезара Фотоновна

Я в курсе того, что я пишу! Умейте видеть между строк!

Лучезара Фотоновна

Помогает иногда не делать скоропалительных выводов

Александр Медведев

Может быть... а может и ... не быть...