Надежда Борисова

А надо ли менять что-то в своей жизни, или пусть все идет своим чередом?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу, мать... Ты и спросишь! Да фиг его знает. Мне, к примеру, тоскливо без перемен. Либо мчаться куда-то надо, либо мебель двигать или шторы менять. Вот с мужьями, конечно, сложнее. )))) Но тоже вариантов масса! Я- за менять!

Надежда Борисова

Можно подумать ты ток такая, я могу кресло сто раз передвигать, и все остальное делать, ну мужья здесь сложности, сейчас мужиков всех в Красную книгу занесли- они как динозавры- вымерающий элемент планеты, на вес золота, если где то появляется, я меняю все что можно, если еще деньги имеются, поехала взяла себе телек- внук повесил на стенку- лежу и думаю ну накой вот я его взяла, хоть бы раз посмотрела, ну захотела и все тута- вот такие мы экстремалы😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ржу в голос!)))))

Надежда Борисова

Рада,что повеселила☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ведь все в строку.

Oleg-2657@mail.ru

Вам должно быть виднее , менять ни когда не поздно , если нужно . А ХОТИТЕ - ПЛЫВИТЕ ПО ТЕЧЕНИЮ , ЭТО ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР . По течению плыть легко , только не уповайте если вам не понравится куда течение вынесет .

Николай Черепанов

Какие то ориентиры должны быть и место для маневра . А так , план составишь , какая то хрень вмешается и всё идёт в тар тарары ....

Надежда Борисова

Это ты верно сказал Коль- Добрый вечер

Николай Черепанов

Здравствуйте !

Галина

Надюша, как можно что -либо советовать, когда не ведаешь ничего о человеке ,общие фразы, они ничего не скажут .

Галина

что нет ? Не нравится такой расклад . никто не заставляет .

Надежда Борисова

конечно,сам себе хозяин

Галина

вот все сама и сказала , что и требовалось доказать .

Надежда Борисова

Ну так вот

Галина

ну так вот ,не поняла .

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Менять что-то надо постоянно чтобы жизнь не показалась скучной...)))))

Надежда Борисова

А я зарядкой занимаюсь, скажу тебе здорово

Алекс Венцель

Лет тридцать назад я занимался по утрам бегом трусцой, мне нравилось...Заряд энергии на весь день...))))

Надежда Борисова

К старости кости нужно разминать

Алекс Венцель

Вот я и разминаю, чувствую себя лет на 10 младше своего возраста...)))

Надежда Борисова

Леша это отлично

Гр
Грег

Нужно менять если жизнь тяжелая а если вам нравится то не нужно от добра добра не ищут

Леонид Музафаров

Менять надо тогда когда что либо не устраивает а если все в норме то смысл менять...

Валерий

Не плыви по течению. Не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно

Надежда Борисова

Приплыли

Виктор Соловьев

Если не видишь что менять-то что менять? суета получится.-А оно надо?)))))

Надежда Борисова

Это если есть что менять

Виктор Соловьев

Привет! Ты что жаворонок? с утра такие вопросы.)))))

Надежда Борисова

Вить доброе утро и тебе,жаворонок я, ты угадал, рано ложусь,рано встаю, а увас сколько сейчас часов 9 утра

Виктор Соловьев

Да больше 9ч уже пошел откапываться ночью пуржило снег идет-Зима настоящая.)))) Доброго тебе дня!!,

Надежда Борисова

У нас с утра 15 снег не предвидится

Добрый

О,Бальзам моей души...О ,Звезда моих очей...жизнь без перемен была серой

Добрый

...была БЫ серой

Надежда Борисова

Добрый вечер Звездочка Светлая моя, спасибо тебе за ответ

Добрый

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Кожура

Надо ! вот вернулся с того света и давай жить как раньше ! но фиг вам !

Алексей Кожура

29 дней тому назад !😜

Надежда Борисова

наверное

Алексей Кожура

скучала ?

Ал
Александр

Это и говорит о том кто кого

Екатерина Емелина

Ничего не хочу менять...сил не хватит. Пусть идет все своим чередом.

За
Затоябелаяипушистая

Да это уже каждый за себя сам решает))) надо оно ему или так пойдет)

Надежда Борисова

конечно вы правильно ответили

Игорь

Так это по желанию) если что-то не устраивает, меняйте конечно!

Игорь

👍

Бывает И Лучше..!

Все равно будет так как надо, а не так как мы хотим..)) 🙂🤷‍♀️

Надежда Борисова

да вот то то и оно

Ал
Александр

Кое что я бы поменял, а так пусть всё идёт своим чередом

Надежда Борисова

по накатанному полю

Ал
Александр

Да, именно так

Зд
Здравствуйте

Надь,ну как же не менять то?даже обувь,и ту менять надо

Ирина Отставнова Кочнева

Даже при большом желании поменять ничего не сможете

Надежда Борисова

ну если нужно, то можно при желании

Ирина Отставнова Кочнева

Попробуйте. Не получиться. Даже если поменяете мужа и работу. Все будет так, как раньше

Влад Паладин

Так и так меняется, потому что каждый день новый...😀

Валентина Мезрина

нужно менять в первую очередь свое мировоззрение

Надежда Борисова

наверное

Николай Дубинин

...нужно определиться - что менять и зачем?