Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как-то на уроке географии я с друганом играл в морской Бой! Училка это заметила!
И потопила одного в тихом Океане второго в Атлантическом!!! Поставив нам двояки!! Так мы узнали о существовании Океанов!!!
А у вас в школе были такиеже Учителя!!))))?????

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Взяв за ухо товарища нашего по классу ,учительница тянула до тех пор,пока тот не вспомнил знаменитые слова Архимеда "Эврика"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб её уже давно укусил и онаб уже сама вспомнила совсем другие слова

Master Roma Mamedov

Если бы был учитель,то он тоже этого сделал ,но была чительница

Снежана

У меня за все годы учебы в школе была одна-единственная "двойка" - за игру в морской бой на уроке физики в 7-м классе).

Евгений Брунеткин

да... есть учителя от бога... охрененно сложные вещи объясняли на пальцах... термодинамику например до сих пор помню

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дееемон лапласа

Nn

По истории))
Угроза устроить нам Варфоломеевскую ночь и Утро стрелецкой казни мы знали чем может закончиться)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если знали значит не все потеряно

Татьяна Писаревская

Мне 5 все время ставила и говорила, что мне надо на 2 следующих класса вперёд, а я географию до сих пор не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу ваша аватарка помойму все объясняет!

Татьяна Писаревская

Что именно?

Татьяна Писаревская

Что именно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Головной убор весьма специфический!

Татьяна Писаревская

Это с выпускного фотография

Инна Бис

Было не давно, ребёнок с логопедией путая буквы написал “ A дощь всё ебет и ебет…. СОРИ я смеялась и плакала

Наталья Демешина

Сейчас понимаю. что у нас были настоящие учителя...!Научили и химии и географии и математике и русскому...!

Евгений Юрьевич

был такой предмет НВП...хооороший был предмет!)мы друг в друга боевыми патронами стреляли на уроке!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа был ток про боевые патроны неслышал

Евгений Юрьевич

бедного военрука посадили...Душанбе,42 школа весна 90 го года.начало гражданской войны...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж то ещё было время я пошол на свалку искать медь а нашол 5 противотанковых мин

Загадка(Простая)

У нас была учитель русского и литературы,ошибки из записок на доске выписывала.Разбирали ошибки)))

🇷🇺

Жаль, что вас не заметили на уроках русского языка, так бы вы узнали о существовании орфографии))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы знаете что была на уроках русского языка???

🇷🇺

Что былО?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это моя природная особонность! И на уроках русского языка учителя делали вид что я не существую ибо поняли что это не исправить оставили меня в покое и просто ставили тройку

Елена🇷🇺

Мне больше нравилось. К доске пойдет, к доске пойдет и в эти секунды ты почти не дышишь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага или домашку не сделал и сидишь обратный отсчёт ведёшь до конца урока а училка к доске вызывает прям как бой морской и тут с соседней парты кого-то вызвали и ты думаешь ого совсем рядом бомбануло

Елена🇷🇺

Давно так это было, но помнится.

Вера

У немца была привычка глядя на ученика с последней парты вызвать отвечать с первой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не немец а прям фашист!))

Вера

Хороший был дедок. к нам в класс пришло много детей из другой школы(когда открылась наша) и это были немцы.В городе с времен войны было много спецпереселенцев,это были уже их дети. Нам была лафа парочка делает перевод текста остальные пишут перевод в учебнике........(благо,что учебники были у каждого свои) Вот так мы учили немецкий....

Ek
Ekaterina

хорошие учителя все-равно чему-нибудь научат, иногда используя радикальные методы

Sholpan Baiganatova

Классная училка! Видите, с тех пор ваш кругозор значительно расширился! 😂🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Урок на всю жизнь!!

Ге
Георг

Были...была изумительная учитель биологии и химии...жаль что рано ушла из жизни

Ге
Георг

Да!!!...жаль хорошего человека!!!

Леди Из Нержавейки)

правильно сделала!)))) географию надо знать! А учителям моим - низкий поклон

Михаил

Вот и я…….одного раза мне хватило)))

Леди Из Нержавейки)

я даже донором один раз была!))))

Михаил

Чего?)))

Леди Из Нержавейки)

😀😀😀сердце отдала! Но оказалось - промахнулась сильно!))))

Михаил

А вместо сердца, пламенный мотор))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Меня училка географии с класса выгоняла. Наверное я знал больше, чем она😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто позавидовала!

Хочу В Париж

мы на уроке истории всегда играли с подругой..нас топили в океане истории

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем старый??

Хочу В Париж

мы ровесники. но если для мужчины 40 лет это юноша..то для женщин это крах))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот нечего подобного есть женщины и в 55 такие что на них молодёжь засматриааеться! Себя помню было мне тогда 25 а на работе была женщина ей 55 было во красавица! Просто шикарная!

Хочу В Париж

это редко бывает..очень редко..я вот думаю что хорошо выгляжу..а на самом деле тётка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все относительно для кого-то тётка а для кого-то очень даже красавица!

Eлена

Не знаю. А не знаю, наверное, потому что не играла на уроках в морской бой

Eлена

Упустила в жизни такой интересный момент. 🤷‍♀️

Eлена

😂

Искра

У меня были очень хорошие учителя. Старое поколение. Сейчас таких мало...