Ев
Ева

Жить в мегаполисе и делать карьеру или Вас привлекает дауншифтинг?

Ответы
Фило Софочка

убиваться ради карьеры,выпендриваться вещами и идти по головам не мои жизненные приоритеты,но и жить в глуши как-то не тянет,лучше золотая середина

Сергей Богатов

Я конечно понимаю значение этого инояза,но наш язык достаточно богат,чтобы передать его по-русски.Не в обиду,конечно.

Ев
Ева

Так называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу… Ну, в общем, чего угодно — семьи, хобби, путешествий, просто лежания на диване.

Сергей Богатов

Я Вас понял.Только не обязательно семьи.Есть люди,которые уходят из крупных городов,сознательно бросив карьеру и финансовое благополучие вместе с семьями,забрав с собой жену и детей.

Александр

Фраза " - Извините, Вы доедать будете?" пришла к нам как раз с зарубежных мегаполисов...

Shlooz Shlooz

Не не. Даунов не нужно... питчшифтинг иногда нужен. Да и то в музыке.

Hикoлaй Григoрьeв

не непривлекает а че это?

Ев
Ева

Так называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу… Ну, в общем, чего угодно — семьи, хобби, путешествий, просто лежания на диване.

Hикoлaй Григoрьeв

а ну да сравнили тоже путешествия и какую то вонючую солидную должность