Виктория Горева

Какие самые необычные клички для животных вы встречали? Например, у меня есть кот Мальчик. Понятия не имею, почему так назвала))

Ответы
Алекс Венцель

У меня два рыжих кота Фрэш и Мася, то есть Масюня...)))))))))))))))))

Виктория Горева

Фреш - свежо)) Моего рыжего кота, из детства, Чубайсом звали. Сколько их тогда было! Модная кличка в 90-х)

Алекс Венцель

Когда-то у меня был сосед, так он назвал своих собак Чомба и Мобута...

Виктория Горева

Вот это сложно понять)) Откуда в голову только пришло?

Денис Неважно

кошка-по имени мышка,и кот по имени уксус

Макс Александрович

Нюхачь нарик псих

Виктория Горева

Аха) Прикольно. Явно собаки) Да, у приятеля был пёс Гоблин)

Макс Александрович

Я своего назвал (ты он) это в месте

Виктория Горева

Ахаха:) Остроумно.

Макс Александрович

Спасибо!) про шарика анекдот знаешь ?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кот ДИ Вуар..

Виктория Горева

Аристократично)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О! Он вполне соответствовал..Огромный сибиряк...НАстоящий маркиз!