владимир тутов

А он не вернулся из боя ?

Ответы
Walter

Вернулся и менф вытащил!

Walter

Конечно-ополчение! Вы хотите,ято бы я поехал,из Чехии,выступать за бандерлогов!

Елена Дьякова

я не хотела вас обидеть.. простите..

Михаил Сидоров

друг оставь покурить.

Михаил Сидоров

да согласен.....ено люди устроены так.

Елена Дьякова

в моей семье много участников различных войн.это достойные мужчины и мне не стыдно за них. они знали. что такое честь и родина.

Елена Дьякова

я думаю, что вы из числа патриотов

Михаил Сидоров

всё сделал и дружбу послал.

Татьяна Рогачёва

Так, в ответ тишина.....

Елена Худолей(Алёшина)

не вернулся(((

Елена Дьякова

он упал некрасиво. не правильно. в атакующем крике вывернув рот. и на всей земле не хватило мрамора. чтобы вырубить парня в полный рост. р. рождественский. слава воинам победителям!!!

Ел
Елена

печально

Ромашка

жаль

владимир тутов

В память всем кто не вернулся из боя,погибнув на просторах огромной страны.