Андрей Серов

Как и где вы планируете организовать корпоратив своей небольшой компании?

Ответы
Сергей Лукьяненко

мы решили подальше от суеты, на природе в небольшой камерной кафешки, а для отличного завода наших моторов и хорошего настроение заказали шоу барменов BarVip, будет отличная качественная выпивка и зрелище! кто про таких еще не знает, сами гляньте https://barvip.ru

Ник Ци

Дома. В кругу себя 😁

Rima Kravcenko

пока без прогнозов

Раиса Бобкова

В режиме онлайн)))

Андрей

Прямо в офисе

Юленька Кузнецова

В ресторане

Андрей Серов

как провести его чтобы он был особенно всем запоминающимся? ( только в хорошем смысле)

Костя Кузнецов

Объявят