Константин Дёгтев

Крым Наш, вернём ли Аляску со временем?

Ответы
Александр Болдинский

Обязательно, тем более что недавно на Аляске в одной из пещер нашли деревянные бочки со спиртом русского происхождения. А всем известно что русские просто так бухло не оставляют

Константин Дёгтев

ахаахаххаах, вообще здравый ответ:)

Шарофиддин Тошпулатов

В данный момент в Аляске не проживает русскоязычное большинство и вообще зачем дополнительная ТАЙГА со своим морозом, дикостью и лесными пожарами.

Борис Николаевич Яковлев

вы его сотворили сами? как олимпийские объекты? уворовали у ослабевшей страны и орете - крымнаш. да не ваш он. он сам по себе.

Ник 137

ВВП пару часов назад на этот вопрос отвечал...., типа нам "Айс-Крым" не нужен.....холодно там.....ещё и "северные" им платить.....

Наташа Кочубейник

да блин,мы её продали!где цивилизованность,если мы сначала продаём,а потом силой забираем назад!?мафия какая-то

Владимир Кучин

Езжай на север, поживи, поработай там. А потом ответишь сам на свой вопрос. Либерал! Тебе это надо?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Придется воевать, америкосы просто так Аляску не отдадут 🚬

Олеся Lovelyness

Да уж

Александр Силаев

А оно тебе надо. Ссылали в Магадан ,а то в Аляску Магадан ближе.

Константин Дёгтев

Ну ссылали наверно не за просто так, а тут глядишь освоение новых территорий

Александр Силаев

Золото уже тю-тю,всё выкопали ,а на счёт осваения вам сибири мало?

Светлана Петунова

А зачем? За Уралом и так места много... Жить только там некому...

Ал
Алекс

как только пройдет референдум и его признают власти США...

Lali Mgeladze

raduites daaaa? zaxvativaite to chto vashe netu, eto vam dorogo obaidiotsia, ruxnet skoro vasha rosia

Константин Дёгтев

Как рухнет первыми узнаете

Язва Вреднюкова

Президент сказал, что она нам ни к чему...холодно там)))

Константин Дёгтев

Пусть будет, так сказать для массовки)

Язва Вреднюкова

синоптики обещают, что скоро потеплеет...тогда и возьмем...правда Ваша...нехай буде)))

Ж*
Жанна ******

а не пора ли аппетит при умерить????))))) не все сразу...

Lora Palmer

там жителям и так хорошо,они хотят отделиться

Виталий Вуккерт

и куда нам ее???

Lora Palmer

тоже верно,разобраться бы с тем что есть 🙂

Константин Дёгтев

Разобраться всегда успеем, нужно больше территории:)

Lora Palmer

а вам мало

Виталий Вуккерт

с амерами тяжело будет ужиться

Lora Palmer

а с китайцами проще

Ирина Артамонова

да ну ее! но нервишки пиндосам попортить надо!

Константин Дёгтев

Вот поддерживаю

Вадим Куклин

Если китайцы со временем из Сибири "выдавят"...

Евгения Грэфф

Аляску выкупать придется, мы ж ее продали

Валерий Т

Надо замутить, пусть янки понервничают.

Константин Дёгтев

Вот, уже одна мысль чтобы заткнуть америкосов радует

Валерий Т

Я за.

((Аленушка У ))

Мне от этого лично не холодно не жарко.

Юрий Васильченко

С ВВП вернём даже Папуа-Новую Гвинею.