Сергей

А Вы смогли хотя бы сутки провести без смартфона и компьютера?

Ответы
Дрок Виктор

В погребе захлопнулась крышка, две недели сидел без них. Еды было навалом ... Правда, ассортимент ... В полной темноте учился открывать 2-х литровые банки с вареньем, огурцами и помидорами. Были ещё разные жучки, паучки. До них дело не дошло. Приходящих через отдушины крыс поймать не удалось. Хуже всего было без курева.

Сергей

Это прям можно фильм снимать

Наталья Бутрова

Легко,еду в деревню к родителям,там связь почти не ловит,подальше закинула свой смартфон чтоб сеть не поймал и все,свобода,счастье,забываю что он есть вообще,ни звонков,ни рекламы,ни родительских чатов (ненавижу эти школьные разборки )полный релакс

Сергей

Спасибо за подробный разбор!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с какой целью? а вы смогли бы ни куда не выходить, даже если нужно. вы смогли бы не пить сутки, только ради чего? смысл действия или бездействия должен быть. или вопрос на дегенератов рассчитан?

Сергей

Отчасти

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у каждого своя часть большая. работа, счета оплачивать, заказы исполнять, информацию необходимую получать, и многое другое. для развлечения книги и кому то кино. продолжать можно бесконечно. я с поставщиками так общаюсь. мне работу бросить? бред вы спросили. не все же ограничивают себя соцсетями. это так только пенсионеры. они дальше соцсетей не соображают.

Сергей

Да я понял понял

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну хоть понял. и то хорошо

Сергей

Да как не понять

Анжела Никулина

Запросто. Еще бы родственники и с работы не доставали своими проблемами и закидонами- надо же телефон под рукой держать- а вдруг позвонят, а я трубку не беру, плохая такая.....

Сергей

Ну на всех доброты не хватит никогда

Анжела Никулина

Согласна с Вами. Поэтому меняюсь. В процессе.

Сергей

Молодец!

Веселюк. Tallinn.

А мне,только по делу,и по работе,и то не каждый день.

Галина Папитова

В 2016 и 2017 годах ездила в отпуск в Грузию. Каждая поездка по 2 недели. Из всех гаджетов со мной были цифровой фотоаппарат и кнопочный телефон. Было здорово,не поверите

Сергей

Поверю. Надо тоже куда нибудь

Ruslan

в том дне в котором я проснулся и не обнаружил у себя смартфона или компьютера я стреляюсь или топлюсь, но каждый раз, в 6:00, я снова просыпаюсь в этом гребанном мире

Сергей

Этот фильм я смотрел

Ruslan

так лять на меня ещё и камера наведена??!!!

Yurij Shutov

Нет, банально пример, у меня около 8 карточек от 5 разных банков, где-то кэшбек на то больше, где-то на это. Без телефона деньги с накопительного счета не снять)

Екатерина

Я бы с удовольствием провела без смартфона и компьютера хотя бы один день!!!🙂👍 Для этого надо просто уйти в отпуск и уехать туда, где нет никакой связи..

Сергей

Слышал

Сергей

Коми. Нравится там жить?

Екатерина

В Перми - да, нравится, это моя родина! Я люблю наш Пермский край, пусть холодный и не очень солнечный, но всё равно любимый!

Сергей

Молодец! Правильно

Gushina.valya1946

Вы правы. всех основательно подсадили, потерять телефон - смерти подобно, там вся жизнь, банки, кредиты, оплаты, электронные подписи - просто ужас!!!

Сергей

Верно

Gushina.valya1946

🙉

Хахалев Роман

Без компа не думаю, без телефона запросто. Хотя иногда нет ни сил ни настроения включить комп. Чтобы кино посмотреть. Телевизор вообще не смотрю...

Со
Сором

А вы могли бы выйти на площадь с плакатом "нет фашизму"? Я без смартфона протяну сколько угодно, а компа и телевизора у меня нет уже свыше 8 лет

Belich Roman

вот смог бы, если бы работа не была связана с компом... А смартфон есть, но я им не пользуюсь... Я даже по нему не разговариваю... ;-))

+++ Я Всегда С Вами +++

Провожу весь отпуск и не жалею. Это своего рода отдых от компа. Да и выходные двое суток в деревне, где нет компа. Это тоже норм.

Сергей

Это отлично!

Phelan

Я практически не пользуюсь телефоном .а в инэт выхожу из за нескольких друзей и так посмотреть .что нибудь ,да легко бы смог )

Ка
Кать

а вот если бы пользовался телефоном, мог бы отправлять мне тоже голосовые 😄

Сергей

Лепота

Phelan

а вот да мог бы 😁

Ка
Кать

а вот)

Мила

Конечно.. часто так бывает.. но, зависимость присутствует.. на любой интересующий меня вопрос хочется узнать ответ из Гугла

Сергей

Ну почему нет

Николай Кочубей

Легко! Без смартфона я всю жизнь. У меня его нет. А вот когда придет сезон сенокоса и комп сутками включать некогда будет!

Александр Рузметов

Могу. Зато на следующий день узнаешь: кому ты на самом деле дорог, а кому нет. Я имею ввиду из родных, близких и друзей

Наталья Мельник

Специально на весь отпуск уезжаю в глушь.Там нет ни телевизора,ни компьютера,ни мобильной связи.Целый месяц рая.

Сергей

Круто. Это хорошо

Сергей Черных

легко.....на выходных забыл на работе, аказывается это такая удача и на доамашний телефон ни кто не позвонил...😊👍

Алексей Никаков🇷🇺

Легко... В тайгу на неделю другую, комп нет, связи нет, смарт только как книжку использую по вечерам перед сном...