<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью, создаётся впечатление, что руководство страны считает, что водку следует пить исключительно в рабочее время?

Ответы
Семён

Пить то они не и так в рабочее время пью, а добавляют, если не хватило, ночью, так что государство не исключает тот факт, что пьющий не выйдет на следующий день на работу. Так-то он хоть какой, был на рабочем месте, а после ночного запоя вообще может не выйти ... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и магазины есть круглосуточные, ведь если приспичит, то и ночь не помеха

Семён

Я не пьющий, мне трудно выдвигать какую-либо другую версию ... )))

Че
Человек

Ночь. Окно. Бутылки бьются,
Под окном компания бредёт...
ААА, АА.. ААА! - вот их говор, вот их речь...
Люди злятся и встают:
Вот зачем им разрешили ночью пить и голосить?!
Дальше рифма не идёт, вот моралю вам даю: утром легче выносить.

Просто А...

похоже на то... Только очень глупый человек может думать, что алкоголик не купит себе водку до закрытия магазина... а скорее всего это сделано для развития нелегальной торговли алкоголем помимо акцизов и налогов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да алкоголь и ночью продают, причём легально.

Галина

то есть всегда иметь про запас . не обязательно пить на работе, вышвырнут ;,пришел с работы сел за стол , культурненько жена еду подала , и не забудь - на завтра оставь .

Mihail Kiranow

Несколько лет назад в Минске запретили с 1 сентября продажу спиртных напитков после 23 часов. 2 сентября верховный вернулся из командировки и приказал это отменить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отлично!

Михаил Александров

Водку следует не пить вообще. Впрочем как и любые другие спиртные напитки. Лично я считаю что бухло нужно продавать на свалках вдали от населённых пунктов.

..
...

Алексей, обьясни челу связь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и магазины недалече от заправок, а то развелось их в каждом жилом доме, это не считая крупных))) А так пошёл за хлебушком весной и вернулся осенью.

..
...

🤣

Михаил Александров

Я ещё раз спрашиваю, какая связь между бухлом, бензином и продуктами? Бензин и продукты - вещи необходимые, а вот без бухла вполне себе можно прожить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть такой знакомый, пошёл за хлебом и на неделю с лишним. А другой пошёл домой обувь переодеть, чтоб в футбол погонять, а вернулся через три года, в общем в армию забрали на Балтийский флот. Да и сам я из потеряшек, сказал как-то, что к приятелю Димке дня на три поедем побухать, он в ПГТ под Севастополем живёт. Уехал ещё летом в августе, а приехал в конце сентября)))

И*
Ирина *Z

Руководство тоже из наших. Поэтому знает, что сколько бы не купили, придется бежать второй раз. А второй раз можно и не успеть. 🥳🥳🥳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит нужно брать впрок.

И*
Ирина *Z

Значит нужно планировать сколько пить заранее. Чтобы лишнее впрок не брать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишнего не бывает.

Алекс Звягин

Водка это пьянство.
Пьянство есть добровольное сумасшествие.
Дальше можно вообще нафантазировать по вашему предположению

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пьянство, это когда перебор, а без фанатизма можно.

Вадим

Руководству страны совершенно пох,когда ты купил,когда пил...главное- ПОКУПАЙ И ПРОБЛЕМ НЕ СОСТАВЛЯЙ...!ВОДКА- налоги!

Николай Симоненко

А кто сказал что следует пить.Попробуй на путевой работе выпей.На вторую бутылку уже не хватит,и не только на одну

Николай Симоненко

По тому и говорю,не отрекайся.Может так случится, что червячки и тараканы будут единственной доступной пищей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что до этого дойдёт.

Николай Симоненко

Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.Жизнь довольно сложная штука.Был бы на смертном одре,я бы тебе поверил.Надеюсь завтра помирать не собрался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завтра нет.

Николай Симоненко

Ну вот.Говорю же,не говори гоп,пока не перепрыгнул

Гурина Марина

Там скорее смысл в том,что если Вы захотите добавки - нужно напрячься. А вдруг тогда желание добавить пропадет 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупая тактика...

Василий Лукьянов

Меня не касается, самогон у тёщи под кроватью стоит, пей не хочу но когда его много то не очень то и хочется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Классная тёща👍

Василий Лукьянов

Да как бы сойдёт, самогон сам гоню а у неё место под кроватью многом опять же под её охраной, а для меня без проблем

Валерий Сумский

А у нас на работе запрещено не только пить, но и даже появляться на работе в пьяном состоянии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На предыдущей тоже очень строго с этим было, а иногда очень хотелось.

Валерий Сумский

Так после работы в первый кабак, лучше в пятницу

Володя

Ящик водки и тазик пельменей - моя норма по будням, а на уикенд я отдыхаю, разгрузочные дни.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вова - подкатывай к нам, всегда будем рады, только не забудь ящик и тазик👋😉

Борис Толстошеин

а это как с работой повезет....а в выходные гони самогонку...наступи монополистам на яйца...

Борис Толстошеин

ну вот и взбодрись....если не нарушишь ТБ...или не получишь скалкой по горбу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня некому скалкой и сковородкой по горбу и голове бить.

Борис Толстошеин

во-о-от....тебе насрать на мнение вокруг....вот и руководствуйся своим настроением и потребностями...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно верно - мне насрать на чьи-то мнения.

Борис Толстошеин

таков путь...

Лена

Тоже не особо понятен смысл этих ограничений. Если что, мы всегда заранее подготовится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну нельзя в такое трудное для страны время, все гайки затянуть, вот я и в данную минуту употребляю, а ведь могу и ночью захотеть.

Лена

🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам уже многое позволили.

Лена

Да, в Крыму может быть горячо . Я тут на сайте занесла одного офицера морского российского в чс, из Евпатории. Он явный враг, случись что , сразу будет своих убивать .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Везде хватает...

Пётр Яковлевич Аптер

Что они считают,для меня это не важно.Я не употребляю алкоголь много десятилетий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5

Пётр Яковлевич Аптер

У нас 5 это 2

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это личный выбор.

Пётр Яковлевич Аптер

Что же личного?

Ал
Александр

У нас на это положили. Круглые сутки можно , главное знать где купить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже, причём круглосуточно и официально.

Ал
Александр

Так же. В больших магазинах не продают.

Ел
Елена

Ограничивать взрослых людей в чем то, заранее проигрышный вариант.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Относительно

Ел
Елена

Только карательными мерами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт ограничения алкоголя это пагубно отразится на многом, уже проходили это.

Ел
Елена

Расцветет буйным цветом подпольная продажа суррогатом. Отравления, смертность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня не запрещено варить самогон для личного употребления ( не на продажу), а уж из чего и по какой технологии он сделан, это никого не волнует - да и правильно.

Liza

так с утра на работу.вечером тоже низя.остаются выходн и праздники.