Вероника Наумова

То в моде губищи,то километровые когти,то сисяндры,то брови толщиной с сосиску,теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?

Ответы · страница 2
Чудак Чудаков

мода это всегда стадность. но и "норма" это стадность. лучше быть не "нормальным", а необычным и креативным. )

Че
Чешир

Когда мир избавится от комплексов, а для этого нужно здоровое государство вроде того, которое развалили.

Че
Чешир

Там ни губищ, ни сисяндр, ни гомосеков не было. И даже не потому, что запрещали, а просто мало кому в голову вся эта чушь приходила. Были мысли поважней, а сегодня люди не знают куда себя деть от скуки и недостатка внимания.

El Vina

Это точно. Слава богу, у меня нет времени скучать)

Vova Xa Xa

Хотя наверно ты не видела наверно фильмы Европейские там женщины снимаються без макияжа восновном

Vova Xa Xa

вот они самые и привлекательны

Вячеслав Анисимов

а они всегда в моде. как говорил один герой из кинофильма:" ...почему вас все любят. а замуж не берут?!"

Семен Попков

а что кто то нормальных отменил.. .нормальным просто не надо быть модными ведь мы самодостаточны

Наталия Степанова

Да не были они никогда в моде. Это просто их таких наплодилось в последнее время незнамо откуда!

Ол
Оля

они всегда в моде. просто все перечисленные Вами их закрывали своим наращенным имуществом)))

Alexsey

такие зеленые маленького роста с слабо-выраженными гендерными признаками, с 4-ми ручками?;)

Федор Маняков

к сожалению это время прошло, но есть и нормальные люди, которые замечают нормальных людей

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не следует во всем следовать и угождать моде, ведь это может вас ограничивать и связывать

Славик Ус

нормальные люди не следуют моде...только раненные на голову подобие людей этим страдают...

Дмитрий Ветлугаев

Нормальные всегда в моде.Просто они не стремиться выделиться,в отличии от меньшинства..

Татьяна Малинина

Если гнаться за модой-никогда за ней не успеешь.А вот вкус и чувство меры всегда в цене.)

Сергей Толстель

Они всегда пользуются огромным спросом,уверяю тебя.Идут нарасхват,как горячие пирожки

Владимир Никитенко

Нормальные люди,в отличие от модных,всегда находятся в категории повышенного спроса.

A.l.i.c.e.

Сисяндры, губищи, брови из моды еще не выходили. Задницы просто добавились. Вы чтооо!!

Оксана Мальцева

а разве мужчины моде следуют? Это женщины бездельницы себе занятия напридумывали

Александр Дюжев

Молодец! Очень нужное замечание я за. Человек прекрасен внутренним миром( душой)!

Саша Решетников

Ну нормальные люди и в нынишние время есть) только они не так часто встречаются)

Саша Решетников

оооо дааа) я был бы рад быть с вами))) может повезет будем вместе на берегу моря)

Саша Решетников

согласен... а вместе еще лучше) романтичные вечера прекрасные ночи

Саша Решетников

))) интересно какого цвета купальники любишь носить по пляжу)

Вероника Наумова

Кислотно голубой;))) мой любимый. А ты в чем будешь?

Саша Решетников

ну кроме плавок ни в чем)) купальник весьма сексуальный)

Павел Гаврилов

А сейчас уже не осталось нормальных, они за ненормальных в дурдоме отдсиживают.