Вероника Наумова

То в моде губищи,то километровые когти,то сисяндры,то брови толщиной с сосиску,теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

хахахахахахаах))))))))))))))))))))))) представила все это)))))))))))))))))))))))))))))))

El Vina

))))их по телеку показывает , такие кадры попадаются...

Николай Куртеев

когда не нормальные закончатся, хотя, нет пределов совершенству))

Владимир Фефилов

нормальные люди всегда в моде...остальное -отклонения в психике...

Smodest

Наверное уже не будут! Телевидение и и-нет разврат или всех и вся!

Aleksandr Pushkin

нормальные люди всегда в моде, просто они в рекламе не нуждаются

Алёша Валеркин Сын

они всегда в моде................классика просто не афишируется............

Дмитрий Дианов

Нормальные всегда востребованы. Остальные просто трансформеры

Сергей В

Как только одни дураки перестанут глупости других и повторять

Бротузик

нет, когда в моду войдёт лунная походка, вот это было бы весело

Павел Данилов

Мода ни что,приходит и уходит,а стиль вечер как и хорошие люди)

Иван Лихошерстов

Те, кто за ней постоянно гонятся никогда не будут нормальными

Dg
Dgegeg

Нормальные, в смысле с идеальной фигурой? Таких поискать еще

Petru A Mea

они были всегда в моде и востребованны, не требовали рекламы

Евгений Бойцов

они всегда в моде, остальное - комплексы не нормальных людей.

Lliry Hess

А кому они модные то надо? Лишь посниматься? Дуры потому что.

Сергей Сергей Журавов

ну никогда. мода есть совершенствование половых признаков

Ол
Ольга

Когда снова будет дефицит. Пиар и реклама тоже хотят жить

Елисеев Кирилл

В моде все и всегда, ибо фломастеры всем нравятся разные.

Роман

Не всем нравятся модники, есть и сторонники классицизма.

Иван Хахлин

..когда среди китайцев сложно будет русского разглядеть