Та
Танита

Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

Ответы · страница 2
Андрей Ключевский

Нельзя пренебрегать нашими вечными интересами. Это - преступление...

Victor. By

о детях, о болезни, если только это не триппер, о родителях думаю...🤔

Láska

🤝

Сергей Бабкин

О человеческой неполноценности ? Человек без ноги(руки) - не смешно ?

Василий Кудрицкий

Много чего . Например, шутить о здоровье тяжело больного ребёнка!

Вячеслав Майборода

Наташ! Ну ты вопрос придумала !!! Долго думала ? О чём хоть вопрос ?

Наташа

О чем вы ни когда не станете шутить?

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа ,теперь понятно Неверное стоит отредактировать вопрос !

Товарищ Товарищасухова

У каждого своя планка. Но иногда и она западает, примеры имеются.

Товарищ Товарищасухова

Задорнов, (пусть спит спокойно) - шутки о сбитом пассажирском"Боинге" ((((((((((((((((

Станислав

Для некоторых всё серьёзно, а кто-то шутками разговаривает)))

Pavel Pavel

... хорошая шутка уместна всегда, если собеседник способен её оченить.

Светлана

о физическом недуге другого человека шутки точно неуместны

Gia Garsevanishvili

если шутка то все уместно...главное чувство юмора и такт......

Елена Крупович

Согласна....во всём надо знать меру)

Gia Garsevanishvili

мера видимо зависит от близости и понимания не так ли

Gia Garsevanishvili

это хорошо что ты так думаешь интересно бы услышать тебя вюморе

Владимир Асиновский

Я, например, не люблюкогда со мною шутят оеде или о деньгах

Владимир Шибнев

На него же ответили. Не может же он сто лет глаза мозолить

Liên Xô

Любая шутка может быть неуместна, когда она не " ко двору"

Láska

это верно

Артём Прохвостов

Черный юмор плохо идет, если шутят не о ком-то, а о "своих"

Láska

это да

Вячеслав Алёхин

Думаю таких тем нет, скорее зависит от того с кем шутишь.

Артур Недбайло

"Шутки с женщиной глупы и неуместны !" Козьма Прутков.

Sarman

Даже и не знаю. Ведь даже у Бога есть чувство юмора.

Láska

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладныы.. Давайте вама натаха сиси цалавать сильны

Камил Хамидов

О Вас надо к Вам очень осторожно и без шуток надо

Елена Крупович

Иногда...да) Но вообще я люблю мужчин с хорошим чувством юмора))

Камил Хамидов

Это можно конечно чтобы увидеть Вашу улыбку

Камил Хамидов

Ура свет ярче стало у меня дома

Елена Крупович

Я для души старалась...но дома тоже хорошо))

Камил Хамидов

Душа то там будто солнышка светит

Камил Хамидов

Мне прям хочется запрыгнуть внутр экрана

Камил Хамидов

Ели ели удерживаю себя Вот Вам за это 😘

Владислав

Ваша боль,о ней шутки неуместны,чужая боль легко

Владислав

Можно проверить,например вы это идея,требующая подтверждения,и каждый раз когда вам говорят что вы неправы,а шутка это именно и освещает,то вам больно

Владислав

Вы можете доказать что вы индивид?

Владислав

Никак кроме как спором и несогласием,ибо если вы делаете только то что просят то вас нет,а если делать то что не просят то проклятия ,

Александр Колесов

шутки уместны во всём...если есть чувство юмора...