Евгеньевна Елена

Для чего приглашают на чашечку кофе?

Ответы
Ум
Умиление..

Открыв свое сердце и исцелившись от ран, ты поймешь, что мужчины хотят любви так же, как и женщины, и их так же пугает одиночество.

Саша Колонюк

Есть кофеманы которые любят общатся и выпивать кофе.А есть флиртоманы которые не любят кофе а только обажают запудрить голову.

Славик Кабанов-Охренеть

Чтоб потом тра-ля-влю....но единицы для познания личности,ее внутреннего мира ... а толь потом...может быть...тра-ля-влю...

Евгений Викторович

"Он пригласил меня на чашку кофе, и знаете, что он мне предлагал?! Он предложил мне выпить чашку кофе! Нахал!!!" ))

Евгеньевна Елена

Классный ответ)))

Евгений Викторович

Спасибо.)

Ру
Рустем

для того же, что и на рюмку чая: на событие, о котором потом будет приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Чтобы провести великолепные минуты,наслаждаясь тёплой беседой,и ароматом отличного кофе🤗🙂

Евгеньевна Елена

спасибо! вы просто супер!)

Евгений +++

В Германии, например, приглашение на чашечку кофе, как правило, расценивается как предложение интима.

The-Lost Soul

для общения, знакомства, обсуждения деловых вопросов и просто для приятного времяпрепровождения

Евгеньевна Елена

отлично!

Великий И Ужасный.

Как анекдоте(девушка можно вас пригласить на танец--можно, только пообещайте не курить в постели).

Николай

если девушку или женщину приглашают на чашечку кофе , есть цель , а вдруг получится и она даст .

Евгеньевна Елена

даа.. мужики.. примитивны вы

Николай

почему ?

Евгеньевна Елена

потому что у вас на уме только похоть

Николай

а что ещё надо от женщины .

Евгеньевна Елена

чтобы ее уважали и любили.. а не трахали для своего удовольствия.. удачи!

Николай

а это тоже по своему любовь только сексуальная , 🌹🌹🌹

Станислав

Заинтересовал человек, захотелось поболтать, узнать получше. А там, как карта ляжет.

Евгеньевна Елена

а на что загадали?)

Станислав

Разное, в каждом отдельном случае.

Евгеньевна Елена

а в данном.. со мной?)

Станислав

Это не вопрос. Я девушку должен видеть и нечто к ней прочувствовать.

Евгеньевна Елена

а вы на бубновую даму))

Станислав

Девушка, я не гадаю: это выражение такое, кстати, у русских, ничего необычного я не написал.

Grigory Elkin

Потому, что одна чашечка кофе-это завязка, а две, это очень близко к развязке.

B.k. K.b.

для того что бы после горячего крепкого кофе по пить что ни будь по горячее))

Ник Месса

Что бы выпить вечернюю чашечку кофе, плавно переходящую в утренний чай.😉

Евгеньевна Елена

ну разве деловая встреча..

Ник Месса

Деловая, с кем, с женщиной??? Да ВЫ пошутили!!!😱

Евгеньевна Елена

почему с женщиной.. по делам разный люд встречается..

Ник Месса

Если в кафе, то да. Ну а домой, то до утра.😉

Евгеньевна Елена

не обязательно..

Ник Месса

Не буду спорить, бывают и обломы и ситуации разные.🙂

Таня Лихая

Я не понимаю какая проблема может вытечь из чашечки кофе, все решают люди

Максим Голубеv

Только кофеин. Иногда это просто предлог, иногда дрожащая, влюбленная душа. Просто надо почувствовать. Если есть слабость в коленках-ТВОЙ

Анатолий

Так вы бы сходили, а потом нас всех и поговорили, для чего же?... 😎

Евгеньевна Елена

позовут схожу...

Анатолий

Я хотел сказать-"просветили, для чего же".. Словарь шутит.)

Евгеньевна Елена

по тел и хуже бывает..

Семен

Для познания и осознания блаженства в потреблении кофе вдвоем!))))

Анатолий

Неужто не зовут! Так вы ко мне приходите! У меня и кофе и чай и т. д.

Анатолий

А вы какую хотите?)

Евгеньевна Елена

лимузин с баром и джакузи...

Анатолий

Таким макаром вы машину оккупируете, до кофе дело и не дойдет!)

Евгеньевна Елена

ладно... проехали..

Анатолий

А я думал, вы уже адрес пишете, куда выезжать... (((

Ан
Анатолич

Чтобы кофе пить или носик у кофейника посмотреть,тут кому чего

Владимир Скворцов

Я так обычно вечером приглашаю женщин на утреннюю чашку кофе.

Евгеньевна Елена

охренеть))

Владимир Скворцов

Не надо хренеть.