Нэля Дунаева

ДОЖИЛА! Наварила борща,картошки, нажарила грибов,мяса, нарезала огурчик.Сижу, смотрю на всё. Чего-то не хватает!!! То ли мужичка, то ли водочки!!!))

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Лидия Мулюн

Панкреатита нет?ВЕЗУХА!!!А я дожила-кашка жиденькая,киселек не кисленький-это все в дополнение к вашему столу+мужик с водочкой.-((

Сухоложский Парень

Если не хватает мужичка - нужно об этом позаботиться! А вот водочка не решит проблему одиночества....

Виктор Преотяс

ну водочки так грубо не хватает парочку свечей коньячок и вот романтический вечер

Вероника Вичикова

водочки..ивеселой компашки..с мужиком не отдохнуть..прислужничивать прийдеться

Татьяна Вараксина

мужичка с водочкой.ну вот блин картошки жареной захотелось на ночь то глядя

Юрий Монгирдас

водочки!))))хоть и не пью её- но уж больно "натюрморт" без неё незаконченный)))

Rina Melnik

водочка лучше, если вокруг мужички... а вот если МУЖЧИНА... то только его!!! 😉

Николай Бочанцев

Я недалеко в канаве валяюсь...отчистишь, покормишь, глядишь и сгожусь 🙂

Сотник Наташа

Не спеши... А то, может и не того, и не другого надолго не хватит.

Александр Гранкин

Соленой капустки и сала, а мужичок с водочкой сам прибежит

Ольга

ТАК КЛИКНИ ПОДРУЖКУ, ОНА И ПРИНЕСЁТ, И КОМПАНИЮ СОСТАВИТ

Sergey Patalaha

хочу грибы с кортошечкой, а водочку не не хочется как то

Ксюша Землякова

если есть мужичок, то и всё остальное не понадобится)

Антон Косич

Нафиг эта водка?)

Ксюша Землякова

я предпочитаю вообще виски)

Сергей Дж.

смотри,привыкнешь

Ксюша Землякова

не привыкну) я пью очень редко)

Сергей Дж.

к мужичку!

Ксюша Землякова

а я и собираюсь к нему привыкнуть...

Сергей Дж.

вообще то лучше наладить понимание...

Михаил Жуган

Пригласите мужичка с водочкой... И всё образуется...)))

Тамара Ананьева

Начнем со второго - будет водочка и мужичок найдется

Nibiru Music

пригласите поболтать подругу!а там всё ясно станет

Боже Вiльна

НАЧНИ С ВОДОЧКИ, А ТАМ И ОСТАЛЬНОЕ НАРИСУЕТСЯ!!)))

Svetlana Kondratyeva

И того и другого .... Удачи и приятного аппетита

Роман Иванов

Первый ответ для женщины, второй-для мужчины!