Da
Dasha

Должна ли я тратить детские выплаты на продукты пока в декрете или обеспечивать должен муж?

Ответы
Eugene, Please!

Если у мужа есть возможности, то пусть это делает он. А детские выплаты можно было бы откладывать на что-нибудь другое. Если у него нет, то надеюсь для него это станет хорошей мотивацией для развития.

Da
Dasha

Спасибо!

Влад Чепкасов

по совести основную роль обязан нести муж. поскольку эти выплаты - шаг помощи со стороны государства, а если завтра у государства не будет такой возможности?

Ольга Зайчук

лучше не тратить детские выплаты на продукты, продукты купил и слопал нужно купить вещь более важнее для вас и малыша

Бернард Шоу

.....муж да жена ....одна сатана ....если до сих пор не определились ....че у вас за отношения....

Денис Морозов

Смотря в какой стране. Муж то должен, да не всегда получается как хочеться.

Илья Полосин

конечно, муж... как всякий мужчина, должен обеспечивать всем свою семью...

Женя Протас

мужу надо помогать, живите общим бюджетом, а то долго не проживёте

Роман Ефименко

Если у вас встал такой вопрос значит дело не ладно.

Рома Цой

смотря тянет он это или нет у всех свои затраты. 🙂

Da
Dasha

Тянет. Просто он на новую машину копит. А детские проесть нужно?

Рома Цой

🙂 тогда зря детские проедать.

Наталия Лазнюк

Детские для ребенка, а муж для всего остального

Da
Dasha

Спасибо!

Владимир Эглит

Конечно мужчина просто обязан обеспечивать

Татьяна

В идеале должен муж.но мужья разные бывают

/// Марина ///

это вы должны решать сами в своей семье..

Виталий

по идеи должен, но иногда можно и помочь

Дина Колодчук

Если он есть, то он должен. А если нет

Da
Dasha

Спасибо! Я тоже так считаю! А то претензия прилетела в мой адрес, а мне не капельки не кажется, что я на шее сижу!

Дина Колодчук

Конечно нет, пусть сам сидит а вы идите на работу. Посмотрим на сколько его хватит

Da
Dasha

Это точно!

Дина Колодчук

Вот и предложите

Da
Dasha

Ага

Бибигуль Маманова

Конечно, муж ДОЛЖЕН обеспечивать

Da
Dasha

Спасибо!

Ми
Мих@

а по вашему эти выплаты для чего?

Da
Dasha

Для ребёнка!

Ми
Мих@

Ну вот и тратьте их на ребенка

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ну у мя подружка их снимает в крайне редких случаях,когда денег не хватает, а так на мужнины деньги живут)

Евгений Моисеев

У вас должен быть общий капитал!

Da
Dasha

Я в декрете! Пока работала, тоже тратила на все! Но это деньги ребёнка! Я их не на себя ни на мужа тратить не собираюсь

Евгений Моисеев

Зачем тогда спрашиваете?

Da
Dasha

Интересно мнение людей! Девушки солидарны, а мнения парней разделилось

Пу
Путешественник

Вместе!!! И только в месте!!!!!!!!!

Александр Иванов

никто никому ниче не должен