Пу
Путник

Женский макияж - боевой окрас перед атакой?

Ответы
Татьяна Демидова

Есть такое мнение...у мужчин...Но немного они , оказывается, знают про макияж ... ну, например,что макияж помогает исправить некоторые огрехи матушки-природы- не всегда можно поставить знак равенства между "естественность" и "красота". ...ну и так далее... .

Людмила Быкова

Да !Это основное оружие женщины завоевать мужчину!А вам какие женщины нравятся?Серые мышки?Или женщина с сияющими глазами и чувственными губами?Достаточно легкого и уместного макияжа что бы выглядеть и моложе и привлекательнее!

Пу
Путник

Рассказал сын: Пришли в компанию парней две девушки, одна красавица, другая - серая мышка. Все окружили красавицу вниманием и комплиментами, но... Через 10 минут все были в компании "серой мышки" , умницы, с юмором и обаятельнейшей улыбкой...

Валентина Крапоткина

Не всегда. В первую очередь что бы на себя в зеркало было приятно смотреть. От этого улучшается настроение и как следствие дела даже на работе идут лучше.

Елизавета Максимова

Иногда да. Некоторые мужчины никак не реагируют на макияж, поэтому это пустая трата времени. Для меня макияж - это хорошее самочувствие.

Тамара Балагурова

На фотках из интернета ... до и после... абсолютно разные люди... Чтобы подняться, даже в своих глазах, надо сходить к профессионалу...

Аурика Инговатова

Ерунда. Взгляд с мужской позиции. Это так же привычно как у вас чисто выбритое лицо. Привычка выглядеть нормально, а не абы как.

Пу
Путник

Выглядеть нормально т.е. - естественно, но мы же не дорисовываем себе усы?

Аурика Инговатова

Зато вы надеваете пиджаки и у вас появляется "косая сажень в плечах"!

Пу
Путник

Большего бреда я не слышал, будьте здоровы...

Аурика Инговатова

Спасибо, "приятно" было пообщаться.

Татьяна

Не верный взгляд! Правильный макияж создаётся для того, что бы окружающим приятно было находиться рядом с тобой!))))

Пу
Путник

Ну-ну...

Татьяна

Что значит ну-ну...?????

Пу
Путник

Это значит, что считаю ваше мнение приемлемым, только для вас...

Татьяна

А для вас? Разве вам приятнее находиться в обществе неухоженной женщины?

Пу
Путник

Зачем бросаться в крайности? Нужно быть естественной...

Татьяна

Так я не о крайностей и не о боевой раскраске. Я за ухоженный вид.

Зауре Исентаева

женщины делают макияж к вашему сведению для себя прежде всего а потом уже чтобы быть для всех окружающих красивой

Пу
Путник

Из 10 женщин врут 8, вы тоже...

Зауре Исентаева

если насчет окраса, то минимум макияжа применяю, а если вообще в целом не вру, у меня говорят мужской характер

Пу
Путник

Минимум - понятия для каждого относительные...

Зауре Исентаева

губы подкрасил это минимум

Пу
Путник

Нормально!

Нина Иванова

Не всегда. Иногда это способ замаскировать недостатки внешности или возможность подчеркнуть ее достоинства.

Пу
Путник

Для нынешнего общества, скорее, ненормальный. Потому, что возмущаюсь тем, что творится вокруг, начиная с мусора, заканчивая политикой...

Нина Иванова

Только возмущаетесь? И всё?

Пу
Путник

Счечь себя на площади в знак протеста?

Нина Иванова

Ну зачем же так радикально... Лучше просто возмущаться происходящим и на этом остановиться...

Пу
Путник

Так и поступаю, результат нулевой...

Алина Храмцова

Глупое рассуждение. Дамы из покон веков, наносят макияж. К вашему сведению в первую очередь для себя любимых

Пу
Путник

Нравится нести бред?

Алина Храмцова

Выгляните в окошечко. Каков вопрос, таков ответ. Вот вы и несете этот бред

Лера ****

...а знаете ли вы что 90% женщин красятся для себя...для своего удовольствия...не принимая во внимания Вас... 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Та и хук с ними

Лера ****

фи...и почему? 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Та они нас ..мы их

Лера ****

...сомневаюсь...без женщин ...нельзя прожить 😉

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Не живи

Лера ****

:Dхорошо

Елена Виноградова

Это по обстоятельствам. В повседневной жизни, лично для меня, если без макияжа, то вроде, как неодетая.

Пу
Путник

Когда увидел красавицу с огромными голубыми глазами, блондинку, сплошное очарование, без этого раскраса, ужаснулся - безликая с белыми, короткими ресничками и маленькими поросячьими глазками...

Елена Виноградова

Это так, поэтому крашусь минимум, чтоб народ не пугать только.

Пу
Путник

Я любуюсь, когда вижу улыбку, сияние глаз, чувство юмора, ум. Прощаю все недостатки, от, красиво изогнутых ног, до большого носа...

Елена Виноградова

и это правда. Иногда первое впечатление отталкивающее, а потом ничего не замечаешь, кроме обаяния. И, наоборот, красавица, пока рот не откроет.

Пу
Путник

Соледарен...

Елена Остапцева

Хорошо выглядеть -это уважение прежде всего к себе,и потом макияж должен быть легким ,а не вульгарным

Василиса Микулишна

скорее, выражение своего внутреннего Я... то же и в одежде и в речи и в манерах... часть общего имиджа...

Ильсюяр Кулезнева

да нет, это женщина делает для себя...она себя чувствует увереннее, когда сама себе нравиться внешне

Марина Рослик

т.е., в халате и в бигуди - по дому не ходить ....а почему макияж - боевой окрас????? разберитесь уже))))))

Пу
Путник

Ходите в доме с бигудями, халате, в стоптанных тапках, ненакрашенная, для кого готовите капкан?

Марина Рослик

неужели эстетика и капкан являются для Вас синонимами??????????????

Пу
Путник

Офигеть! Попытка кого-то обмануть, казаться лучше, чем есть - эстетика?

Марина Рослик

КАТАСТРОФА!!!!!!!!! Вы о чем, МУЖЧИНА????

Пу
Путник

О боевом раскрасе...

Галина Калугина

ну да...желательно встретиться после бани, что бы потом не удивиться, что вроде другая была.))) 😄

Пу
Путник

Прекрасный вариант. Девиз: - Давайте знакомится в бане!

Галина Калугина

ну или на выходе... 🌹

Пу
Путник

На выходе все ужи скрывают себя под одеждами...

Галина Калугина

ужи может и скрывают...но мы-то о макияже, а он все же на лице однако

Оля Щербакова

ну да..женщины за ним прячут смущение,а в макияже можно и в бой,тогда уже смущаются мужчины.

Галина Ли

Почти,это же настоящая ОХОТА, ВЫСТРЕЛ и жертва на крючке, но главное привить, примагнитить

Пу
Путник

Главное - сразу не разочаровать...

Галина Ли

А,Вы, Николай, часто РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕСЬ?

Пу
Путник

Бывало с первого раза...

Нина Богуненко

Нет, скорее неуверенность в себе. Боится себя преподнести такой какая она на самом деле.