Пу
Путник

Женский макияж - боевой окрас перед атакой?

Ответы · страница 4
Людмила Гробер

Не у всех. Некоторым природа что-то выделяет.

Людмила Гробер

Кажется мы говорим о боевом ОКРАСе, при чём здесь грудь?

Пу
Путник

Тогда, что выделила природа, не утаивайте?

Людмила Гробер

Цвет лица, строение черепа ( ничего не надо затенять или подчёркивать) . То, ради чего окрас.

Пу
Путник

Напридумали себе комплексов и пытаетесь с ними бороться? Где предел?

Людмила Гробер

Согласно исторических фактов, вначале мужчины стали красится и наряжаться. Посмотрите костюмы и предметы украшений сразу послеодевания в шкуры.Женщины дома сидели и ещё долго ходили без одежды. А вот мужчины вовсю наряжались. Вначале чтобы отличить своих от чужих, а потом пошло, поехало.В истории всё есть!

Пу
Путник

Пытаетесь этим оправдать настоящее?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Да вроде на ножки макияж не накладываемые)))))

Надежда Мединская

попытка себя обезопасить от приставаний )))))

Тамара Коваль

но если все в меру... довольно милое личико 🙂

Пу
Путник

Представьте мужчину, у которого огурец в штанине, но вы этого не знаете?

Вера Ашмарина

В пределах нормы-это желание быть красивой

Пу
Путник

А если у меня есть желание, что бы ЧТО-ТО выглядело эффективнее, колбасу там носить?

Людмила Письменная

Конечно,нет.Уверенность себе нужна всегда.

Светлана Габидулина

Скорее , желание скрыть истинные намерения

Галина Хоменко

это мимо меня проходит-не хватает времени

Татьяна Чижикова

ну конечно надо же ково нибудь застрелить

Римма Ахметшина

нет, всего лишь желание выглядеть получше

Фаина Мусаева

В атаку можно идти и без боевого окраса!!!

Тамара Багаева

Кому как. Кто для себя, а кто и для борьбы!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И не просто боевой,он еще и магический!!!

Пу
Путник

С применением неролевого масла?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А вы так реагируете на это масло?Ох уж этот "сильный пол"....

Пу
Путник

Все мы реагируем, сами того не зная. Знаете о знаменитом процессе в начале 19-го века, о соблазнении?

Пу
Путник

Молодого красавца-конюшего судили за то, что он переспал со всеми барынями и барышнями, которые ему нравились. Секрет раскрыли, оказывается, он держал под мышкой носовой платок и, под видом того, что женщина испачкалась, вытирал ей щеку. Ночью она была уже у него...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха...Проворный юноша!!!и сообразительный!!!Может и следует слегка будоражить друг друга! 😄

Пу
Путник

Нужно. Меньше будем болеть...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да!!Чувства должны быть всегда в развитии!!

Irina Gillespie

перед какой АТАКОЙ? кого атаковать то?

Пу
Путник

Была, робот убрал, а новая не ставится. Может для того, что бы избежать атак?

Irina Gillespie

хахахаха идите в Монастырь,лучшая защита от атак

Пу
Путник

Я-то, не против атак и в монастырь не против, но, лишь, в женский...

Irina Gillespie

🙂 смотри заатакуют или наоборот и не глянут даже 🙂

Пу
Путник

Как же проверить, вот досада?

Александр Волков

Камуфляж под ... красавицу ...)))))))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Прятание дефектов кожи....или..рожи?))))))

Светлана Мерештейн

нет. Просто возможность украсить мир.

Светлана Мерештейн

тяжело! колко! с елкой больше подходит в атаку

Пу
Путник

Может в сумке несколько масок носить? Парики, же, меняете...

Светлана Мерештейн

косметика это как волшебство! Все эти тюбики, коробочки. Меня они очень радуют.

Светлана Мерештейн

это другое состояние. Вам не нравится женский макияж?

Пу
Путник

Глаза привыкли, мозг подсмеивается...

Светлана Мерештейн

Ах Николай! Мы ж стараемся вам понравиться, а вы смеетесь! ( мы поднимаем Вам настроение !)

Пу
Путник

Светочка, самый красивый макияж - искренняя улыбка. Парфюмерия - заговор против человечества и доходный бизнес.

Елена Меленевская

Нет, маскировочный раскрас в засаде...

Елена Меленевская

Разница в степени внезапности атаки - из засады результативность выше

Елена Меленевская

Зато прицельность выше...при лобовой атаке много случайных жертв.

Пу
Путник

Только выбирая самое лучшее, самое лучшее и получаем. В засаде выбор резко сокращается, хотя...

Елена Меленевская

Из засады и можно выбрать, на кого охотиться...

Ольга Мохова

Так точно . Так мы охотимся на мужчин .

Пу
Путник

А когда обман откроется и он поддастся на окрас другой, то он - сволочь?

Ольга Мохова

Хуже . Это петух гамбурский который наметнулся в соседний двор .

Пу
Путник

Но он, хотя бы не крашеный, а естественный. Берете товар без подделки...

Натальюшка

Да. А я львица, мне раскраска не нужна.

Натальюшка

Не сказала бы. Многие считают меня симпатичной девушкой, только я странная.

Пу
Путник

Быть симпатичной лучше, чем красивой - спрос выше...