Пу
Путник

Женский макияж - боевой окрас перед атакой?

Ответы · страница 6
Нина Ермак

А чем пользуетесь вы?

Пу
Путник

если об обмане, то - вы нас...

Нина Ермак

А вы никогда не обманывали ?

Нина Ермак

А чего же вы ждёте тогда в ответ?

Нина Ермак

Пустые обещания ничего не стоят

Пу
Путник

Демагогия достигла совершенства...

Марина Радченко

Что б себе нравится

Пу
Путник

Вы сознательно врете или по привычке?

Марина Радченко

Сознательно! Женщина прежде всего должна нравиться себе!

Ольга Гашева

Иногда действует...

Ольга Гашева

И отпугивает, если не видеть истинного лица)))

Пу
Путник

Не знаете вы того, что для нас лицо не так, уж, и главное...

Ольга Гашева

Для меня важно-внутренняя суть, а для вас что??

Пу
Путник

Внутреннюю суть можно подобрать и при наличии неплохой внешности. Не хитрите, говоря, что внешность - не важна...

Ольга Гашева

НЕ умею хитрить..Не все могут видеть внутреннюю суть через внешность.Мне это легко..

Пу
Путник

Не умеете хитрить? Нонсенс. Даже, сказав это - хитрите...

Ольга Гашева

НЕ ХИТРЮ...значит я инопланетянка)) люблю в лоб..открыто.

Марина Безуглая

Скорее стиль жизни

Пу
Путник

Через какое-то время ваша дочь начнет делать татуировку на лице, вспомните мои слова. Это и будет ответ на ваше - почему?

Марина Безуглая

Мои дочки терпеть не могут портить свои милые личики всякой дранью, тем более делать тату.

Пу
Путник

Все еще впереди и не дочки, так их подруги, но это будет...

Марина Безуглая

Не буду отрицать, жизнь непредсказуема)

Пу
Путник

И это будет стиль жизни...

Марина Безуглая

Зачем так самоуничижительно?))

Пу
Путник

Считаю животных лучше человека, у-вы...

Наталья Бражник

приманка глухаря...

Наталья Бражник

отож,счастье глухаря что он видит...

Надежда Кузнецова

О, да- перед атакой.

Пу
Путник

Люблю откровенных. Таким прощается все...

Галина Нагорская

да прям таки атака

Пу
Путник

Тогда, что? Только не надо говорить - для самоутверждения или еще какой хрени...

Галина Нагорская

ну я крашусь для себя что бы быть приятной и привлекательной , а не страшком с дурки

Пу
Путник

Знаю многих женщин, не пользующихся макияжем, не красавиц, но - обаятельнейших своей улыбкой, умом и чувством юмора...

Галина Нагорская

ну есть женщины очень красивы и без макияжа-не спорю,

Пу
Путник

К красоте, как и к уродству, быстро привыкаешь. К отсутствию ума и юмора - невозможно...

Валентина Гребенщикова

А что так,страшно?

Пу
Путник

Страшно, когда его смывают...

Валентина Гребенщикова

Не бойтесь.Не так страшен черт,как его малюют. 😄

Пу
Путник

То-есть, намалеванный черт страшнее?

Пу
Путник

Понял, нужно гнать,сразу, в умывальник...

Валентина Гребенщикова

Лучше пригласить на свидание без макияжа. Так сделал Михалков ,когда его жена пришла на свидание ,он попросил ее смыть макияж.

Пу
Путник

Мудро и без обмана. Еще бы в паранже ходили и не показывали лицо до свадьбы...

Валентина Гребенщикова

Есть такой армянский анекдот: почему жениху не показывают лицо невесты,чтобы не передумал жениться. Так как невесту выбирают родители.

Марина

😄 ;)Атас! :)Веселей)

Марина

🙂 😄 ;)Атас!))))))....Мужчина! КУДА!?) Мы с Вами поговорить Не успели!)))...попытка нарисовать на своём лице лицо другой 👍

Пу
Путник

Смысл слова "атас" - смываемся. А поболтать - всегда ЗА... Нарисовать лицо другой, а я с докторской колбасой в штанине. Идет?

Марина

Атас предупреждение!))) ;)ой за чем вам в кармане Докторская!? Вы Жадный Мужчина!?) ;)Кто Идет А Кто смывается после Боевой Окраски))))

Пу
Путник

Притворились, что не поняли?

Марина

??? ВЫ!? 👍 😉 :)Мужчине либо дано либо не дано.... 👍Шутим!) Это Мужчина Демонстрирует Свой мужской Окрас) 😄??? жадность ....

Любовь Золотарева

Бывает и красиво.

Любовь Золотарева

Женщина красится для себя, чтобы быть психологически уверенной. А все ее все рвно видят такой, какая она есть.

Пу
Путник

Интересно наблюдать, когда женщины говорят, что красятся и наряжаются - для себя. Неужели мы так похожи на лохов?

Любовь Золотарева

Если Вы любите женщину, то любите ее за все. А не за наряды. Во всех остальных случаях, встречают по одежки.

Елена Фролова

Это одежда лица

Пу
Путник

Под одеждой все мы - голые...

Пу
Путник

Одеждой не всегда подчеркиваем, но и скрываем...

Пу
Путник

В древней Греции ценилась культура тела. Люди собирались компаниями и все были обнаженными, беседовали. До первого бокала вина, после чего женщины сразу исчезали...

Пу
Путник

Читали "Лезвие бритвы" Ефремова?

Елена Фролова

Ефремова все таки читала-"Таис Афинская" Сечас найду "Лезвие бритвы" - похоже увлекательно,спасибо!

Кашима Сарсенбаева

Как вариант,да..

Пу
Путник

Спасибо за откровенность...

Ры
Рыжуля

Защитная маска

Пу
Путник

Вариант. И, как, отпугиваете?

Ры
Рыжуля

Давно не крашусь))) но на фото лучше все таки быть с макияжем

Пу
Путник

А, улыбаешься часто? Это самый лучший макияж...

Ры
Рыжуля

Я улыбаюсь постоянно. Иногда это -оскал)))

Пу
Путник

Оскал - разновидность улыбки, перед тем как укусить?

Ры
Рыжуля

Канечно))) или перед тем как брызгать ядом))

Ры
Рыжуля

Извините. Настроение было не очень)))))

Ольга Норбекова

не это охота 😄

Пу
Путник

Охота - если обоим охота...

Лена Коробицина

правда что ли

Лена Коробицина

я переживать зачем мне воевать и в атаку так же в разведку ходить не зачем

Анна Крук

Не всегда

Пу
Путник

У меня жена не красится, вообще, и мне нравится. Люблю ее тискать и говорить, что люблю(иногда вру, когда злюсь)

Анна Крук

Когда злитесь, не надо тискать. Опасно.

Пу
Путник

Надо, тем самым - подлизываюсь...

Пу
Путник

Секунд 15 - нет, потом начинает улыбаться...

Анна Крук

Хорошо, что Вы нашли свой способ общения

Мэри

Не у всех

Пу
Путник

А у тебя, что вместо маски?

Пу
Путник

Это самый лучший макияж. На такой ответ и рассчитывал. Умничка!

Дина Муртазина

раскрас

Пу
Путник

Может и так, не силен в правильном написании сути слова...

Пу
Путник

Понял. Успокаивает, что об этом знает 1%