♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 Как Вам сюрприз😂.Кто ещё так делает?))

Ответы
Ко
Константин

трое мужиков сидят в кабаке тут раздается звонок. один из трех берет трубку. -Да..- хорошо купи себе шубу.... -Да хорошо и сумочку .....- И саоги под шубку бери дорогая бери все что пожелаешь. Мужики в шоке смотрят на друга . - ты что она же все деньги сейчас потратит. он им в ответ. - ну и ладно не моя же жена просто номер перепутала.

Sergio

Это фейк. Во-первых, по интернету может купить что хочет, там пинкод не нужен! Во-вторых, функция к расчету имеет 8 вариантов решения (4 по модулю, то есть положительных варианта), а попыток ввести пинкод - всего 3.😁😎

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ха ха

Павел Казаков

старый, причем , левый , прикол - в оригинале пример решаемый был 0 и ответ был 68, что тоже вряд ли могло быть пин-кодом...

Наталья Кухаренко

цинично..но эту проблему можно решить....на сайте Студент....там за небольшое вознаграждение решат эту задачу

Роман Обрамович

Это отвёртка за то , что он мучился с её номером телефона , когда пытался познакомиться .. ))

Константин Дос

Видимо я не правильно понял, что написано, но у меня вышло -9.53847976

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Видимо

Константин Дос

напишите как-нибудь очевидней что-ли.. Я понял так 1

⎮ 2
⎮ x + 4⋅x - 10
⎮ ─────────────────── dx
⎮ 3 _________________
⎮ ╲╱ (x - 2)⋅(x - 1)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это всего лишь шутка)

Константин Дос

шутка была бы на порядок круче, если бы результат на реальный pin смахивал бы

Селия Вымри

Нафиг нужен этот пин-код. Можно по инету что угодно купить

Александр Глебов

хм... вот прикол если карта с без контактной оплатой)

Зоя Овсиенко

Если всё покупать на сумму меньше тысячи, то пин-код и не нужен.

Александр Глебов

если есть функция оплаты без прикладывания карты то да, а вот например на моей карте эта функция отключена

Валерий

Хреново он знает математику. Не имеет решения

World See

Ха,да она уже давно подсмотрела код!😄

Се
Серый

надо запомнить... )))))))) отличная шутка...

~L
~Eva Lansca~

Класс !! Всего то !! Решить уравнение !

~L
~Eva Lansca~

Я не гуманитарий!!

Студент Валера)))

Бедолага голодным рискует остатся!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хаха, в вк видела вчера,поржала😂

Сергей Малинин

И на карте наверное рублей тыща

Танѩ

Почерк какой-то женский)))😂

Дмитрий Сапожников

😂😂😂Возьму на заметку

Di
Dimon

Предложение с подвохом)))

Это Я

а почерк -то женский😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да кто его знает 😂

Это Я

иди дорогая сделай покупки 😁🤪🤓

Это Я

))))))

Краями Прошёлся

Знатно подъ..бал😌