Это Все Еще Я

А Трубадур - это тот, который трубит только для Дур? 🙄

Ответы
Три3Ло Zloe

Не, он открывает и закрывает дуропровод. Труба - по которой сливают дур. Ну и он такой короче тоже эту трубу надурить хочет, открывает, закрывает - и смотрит может уже не дура - ан нет - снова дура. Ну и он короче тоже тот ещё дурак - трубу дур надурить! Ха!

Это Все Еще Я

Вы прям меня смущаете.. Может не надо о том, что в туалет хотите? 😌

Три3Ло Zloe

Как раз и не об этом.

Это Все Еще Я

Это значит с вечера никого не было..

Три3Ло Zloe

тьфу. даж не интересно стало.

Это Все Еще Я

Ну-ну..

Демонолог Миднайт

Это человек, который ставит любовь и благополучие возлюбленной выше себя. Это тот, кто трагически воспевает безнадежную любовь.

Демонолог Миднайт

Любовь и боль идут рядом

Это Все Еще Я

Ой ли?? ))

Демонолог Миднайт

Ну, в мировой культуре вроде да)

Это Все Еще Я

Ну может.. Я как-то об этом вообще не задумывалась никогда)) по крайней мере не соединяла.. Вопрос тут был сегодня какой-то не помню уже, пеня придавило малость.. Я даже и не поняла смысла толком, но восприняла прям как наезд))

Демонолог Миднайт

А этот оказался неожиданно дискуссионным)

Sa
Samson

Хм))? Кто же знает))?
...
ТРУБАДУ́Р
...
Средневековый провансальский (в Южной Франции) певец-поэт.

Частное Лицо

нет енто погоняло того што в груперовке "Ленинград" играет на трубе!

P6
Paolo 68

ТрубаДур = это романтизированное обозначение жен. полового органа

Это Все Еще Я

Час от часу не легче.. 😳

P6
Paolo 68

отдохните

Niherasebeblia

нет это канализационная труба в женском отделении вендиспансера!

Это Все Еще Я

Тогда уж в женском отделении психиатрической клиники..

Niherasebeblia

тоже вариант.

Краями Прошёлся

Он трубит, дуры ведутся...
И ещё два старших брата Дуремар и Дуро..б

Это Все Еще Я

И тоже ведутся??

Краями Прошёлся

На их век дур хватит...

Просто Человек

😆😄😅👍👍👍👍👍👍👍👍

Ви
Виктор

Нет, только для дур, которые не знают значения этого слова.

Это Все Еще Я

А какое у него значение??

Ви
Виктор

Средневековые музыканты, поэты,певцы. В основном любовная лирика.

Это Все Еще Я

Тьфу.. Я подумала про значение слова Дура.. 😆😂😂

Сергей Из Сибири

Агась ...

🖼

Василий Левтеров

Да,не.Это французское слово с дурами ничё общего.

Это Все Еще Я

Агась)) у нас была тусовка в клубе одном, это когда я еще в туризме работала.. Была молодая и красивая)) и он был в числе приглашенных артистов. "Накушался" так, что аж чуть слюна изо рта не лезла. )) а охранник его вообще на ногах не стоял. И они шли мимо нашего столика на сцену. А я куда-то видно отходила и только подошла, стояла еще. Ну и вдруг он в меня прям воткнулся)) ну и все.. Стоял, глазами хлопал)))) ручищи уже протягивать начал))

Василий Левтеров

Как артист-хороший,но как человек ...у меня нет впечатлений.

Это Все Еще Я

Ну я его лично не знаю, ничего сказать не могу. )) но после того раза какая-то брезгливость у меня к нему появилась.. Вышел на сцену, должен был петь для нас. Но лыка уже совсем не вязал. Пробормотал что-то типа на английском и ушел дальше пить)). Девчонки вот скрипачки там были две, электронные скрипки - те вот жару давали конечно!! И за себя, и за того парня отработали! )

Василий Левтеров

Если бы не отработали,он их уволил бы.

Это Все Еще Я

Нет, его туда приглашали)) так же как и скрипачек - наша турфима организовывала вечеринку)

Чернобривый Виталий

Привык я только уважать и никого не обижаться?!

Это Все Еще Я

Это как? ))

Чернобривый Виталий

Ев противоположность.

Иван Шайбель

да он самый ..ктото же должен для дур трубить

Спартак Деменев

Труба для дур. Да простят меня дуры😊)

Это Все Еще Я

Труба оказывает положительный эффект на работу поджелудочной железы между прочим! ))

Спартак Деменев

И не только. Но об этом здесь не надо. А так не спорю.

Это Все Еще Я

Дак.. У кого чего.. 😆😂

Спартак Деменев

Ну так. Кому что)

Га
Газинур

Можно спросить. Это ваше фото или авка

Га
Газинур

Летчик истребитель.белая лилия Сталингоада

Это Все Еще Я

Аа.. Тогда определенно сходство есть..

Га
Газинур

Очень даже

Это Все Еще Я

Светлая ей память.. Многим людям жизнь спасла..

Га
Газинур

Точно

Владимир Федоров

Дует в трубу для дур, а трубит для дам

Алексей С

нее это труба у дуры на крыше)))))))))))))))

Владимир

Не, это тот, которому дура натрубила)

Александр Немсицверидзе

Нет! Это тот, кто трубит до одури! )))

Это Все Еще Я

Значит это я

Александр Немсицверидзе

Не стоит заниматься самоедством....)))

Это Все Еще Я

Констатация)

Александр Немсицверидзе

Тогда обоснуйте!

Это Все Еще Я

Да сижу тут безвылазно, громыхаю без отдыха

Чеширский Кот

Это черное линое лежит и каркает !!!