Анпопвагн9

Как бороться с энергетическим вампиром?

Ответы · страница 7
Oduvanchik_Vet

чеснок, так чтоб обо всем забыл и что вампир, и что энергетический

Бонита Димиро

Начинать смеяться в тот момент, когда он раскручивает на эмоции:)

Кайсар Кыдыров

Не общаться!Избегать длительных контактов,в скоплении людей!)))

Раиса Кривошеева

Понять на какую Вашу слабость прицепился и убрать её! Отстанет!

Виктория Борисова

мысленно выставить стену между им и собой...у меня получаеться..

Оксана

С помощью нежности и заботы...Вампиры просто дохнут от этого..)))

Константин Никитин

Игнором или их же оружием на опережение, но тут нужен характер

Александра Хм

И где такие зверушки водятся? Можете привести научные данные?

Илья Семин

Ну если с обычным осиновым колом, то с энергетическим шокером

Татьяна ~

можно превращать все в шутку или же действовать его методами

Виктория Калянова

не подпускать ближе вытянутой руки и не вступать в дискуссии

Serv Vak

дать ему то, чего он не просит) или закрыться, если хватит сил)

Vi
Vip-Morda

у вас на аве белочка)))) вас орешки должны интересовать ведь)))

Нина

А вдруг к белочке вампир с орехами подойдет?

Vi
Vip-Morda

это не всегда возможно, если вампир близкий родственник

На
Натусик

Это точно,у меня свекровь вампир..подскажите как отбиваться..

На
Натусик

Нет ,мне только этого не хвптает...

На
Натусик

Я не хожу,но если встречу кабздец всю кровь высосет..

Vi
Vip-Morda

а ты сделай кольцо- ноги вместе, руки вместе и тогда энергия не пойдет и не спорь с ней, соглашайся, а потом на эту беседу забей и забудь ее- энергетическое айкидо)))

На
Натусик

А с ней спорить то и не надо...она однм только взглядом опустошает...

Konstantin Kotov

мысленно ставить ему зеркало.. иль чеснока с молоком принять

Ольга Уткина

только полный игнор пожет вас спасти.))) бороться бесполезно.

Сергей Швец

Нужно тоже стать вампиром и выпить энергию из противника! ))

Полина Горшкова

положить в карманчик зеркальце,зеркальной стороной наружу

Евгения Иванова

с ним нельзя бороться, ему только это и нужно, лучше сбежать

Андрей Прибылов

Не общаться с ним и вмегда быть спокойным при общении с ним

Александр Городецкий

Не позволяйте питаться Вашей энергией. Никаких контактов.