Алиса Трофимова

как вы относитесь к пирсингу?)

Ответы · страница 6
Се
Сева

Нормальные люди не задаются таким вопросом и тем более не отвечают на них.

Альберт Т

Никак ,не интересует ,в детстве помню был на ферме бык с кольцом на носу😁

Ка
Катерина

скорее негативно, на себе только уши проколоты. А на других мне все равно.

Пёс Да Лис

Пирсил бы и пирсил. До самого до опирсенения. Опирсеневания. Опирсенежа.

В*
Виктор *****( Москва)

По барабану.Хотят - пусть вставляют в себя железо...мне смешно смотреть...

Леонид Писанов

никак .... но если сие у роскошной девчонки - то с удовольствием посмотрю)

Ма*Дамочка

Нормально. Тошнит только от пирсинга внизу носа 🤭 Ну как сопля висит...

Я С Марса

выглядит это по-идиотски, даже если девочка красивая.

Ма*Дамочка

Согласна с вами ) У крестницы пирсинг на языке и то ничего.Не напрягает ))) Но это...🤭

Я С Марса

не фига се вы крестная мать)

Ма*Дамочка

А что ? Родители не против,а я что сделаю ? Не отрекусь за пирсинг )))

Я С Марса

да я так, в самом деле)

Анатолий Сорокин

Нейтрально! Сам не имею и не собираюсь не кого отговаривать его делать!

Валерий Забугин

Вобщем, терпимо,но ни за что бы не разрешил его своим родным и близким!!!

Наталия Касванд

спокойно(все хорошо в меру) у меня тож....есть....тока не показываю никому

Даниил Извеков

Отрицательно - Жёстко (считаю - это пидралисчительтвом и долбоебизмом)

Даниил Извеков

Ебантизмом

Erhan (Эрхан) Ç.

ненужные страдания
почему в организме человека нести металл в районе

Виктор Дайвер

Если страшная, от пирсинга красивее не станет, а так, как к татуировкам

Грешный Путник

Когда это красиво это красиво,а остальное воспринимаю, но не одобряю...

Игорь Морозов

К пирсингу ни как , а к человеку имеющему этот атрибут - с подозрением .

Игорь Морозов

Серьёзный человек всякую дрянь в пупок колоть не будет , а главное зачем ? Я допуская серьги - они придают женщине респектабельность . Пирсинг - не полноценность в мышлении .

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я например хочу проколоть крыло носа и это будет смотреться тоже красиво

Игорь Морозов

Не исключаю ! Но это в вашем понимании относительно тех , кто уже продырявил свой нос .😆

Илья Киприянов

Нормально , но у меня нет , хотя не весь пирсинг можно назвать красивым

Владимир Ляпин

Ну уж нет. Когда раздеваешь свою женщину, на ней ничего не должно быть.

Гильдия Распиздяев

нейтрально, как то пофиг пусть что людишки хотят на себя то и цепляют.

Александр Борзов

Мне нравится в носу. Себе не сделаю, но у девчонок это круто смотрится

Мария Maria

Допускаю это возможным для очень молодых людей в разумных пределах)))