Камилов Камил Хамзаевич

К старости нужно готовиться как я! Спросите а как? В одном ноутбуке собрать все интересные книги написанные самыми умными представителями рода человеческого! А у вас какой процент готовности? Напомню, старость наступает в 76 лет 🖼

Ответы
* Т@тьян@ *

я думаю, что читать книги умных представителей рода человеческого нужно было с детства....а не откладывать это на старость, тогда в старости можно будет использовать накопившейся за жизнь личный опыт, а значит жить нормальной человеческой жизнь, продолжать учиться, учиться и учиться....)))

Камилов Камил Хамзаевич

Татьяна вы как всегда правы прочтите и на личку ☝️😃

* Т@тьян@ *

а с чего Вы сделали вывод, что "как всегда" права, я очень часто и ошибаюсь...)))

Вячеслав Чалый

Комплимент тоже понимать

Алефтина Бударецкая

Посоветуйте что почитать Я последнее время просто запоем читаю книги и с выбором у меня проблемы. Здесь оставляли отзывы о книгах Замок Броуди и К востоку от Эдема, я прочитала , мне понравилось. Вот еще бы кто что посоветовал.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо я вам одну книгу подарю

Алефтина Бударецкая

Электронный адрес-надо? А все таки ,я хожу в библиотеку, что можно почитать?

Камилов Камил Хамзаевич

да эл. адрес мне напишите на личке

В)
Викченция )))))))

ну мне ещё далеко до 76 ...но я больше люблю бумажные книги...берёшь книгу в руки -шелест страниц, запах типографской краски...никакая электронная книга эттого не заменит

Ал
Алексей

начитался . в молодости в разное время три библиотечки прочитал сам собрал . потом дошло что это ума не прибавляет а время отнимает . свои раздал и перестал читать

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши знания бесценны из нужно проявить на моей викторину Алексей! 🖼

Ал
Алексей

написал же не люблю голову ломать

Камилов Камил Хамзаевич

нет пишите лучше так: побаиваюсь женщин ☝️

Ал
Алексей

есть и такое

Robert Stup

Лучше бы Вы, многоуважаемый, электро-аксакал на книжной полки собирали интересные книги. Ноут может ёбну... и вся мудрость закончится

Камилов Камил Хамзаевич

ну раз с юмором у вас плохо, тогда не на меня, а на природу пеняйте 😆☝️

Камилов Камил Хамзаевич

я же спокойно посижу на базаре 😆☝️🙏

Камилов Камил Хамзаевич

А да между прочим хотите вас во все радиостанции добавлю где Моцарт по 15 кг. симфонию играет? ☝️🙏

Robert Stup

Камил Хамзаевич, я не позволяю себе острить с Вами, как бы острил с человеком, воспитанным в русской культуре, т.к. ряд построений могут для Вас показаться обидными. А обидеть Вас цели у меня, естественно, нет. Потому стараюсь быть максимально деликатным в ответах.

Камилов Камил Хамзаевич

и 40 килограммовую особенно хорошо он играет ☝️😆

Сергей В.

я с детства любил читать очень много читал так что хрен его знает в какой я готовности..может пора снимать с огня.

Камилов Камил Хамзаевич

Вас надо проверить тогда тут (прожаренные в начале таблицы сидят): 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

инфо о викторине показываю на личке

Камилов Камил Хамзаевич

доступ в свою личку мне дайте

Майкл Карлсон

старость приходит не в 76, а в тот момент, когда начинаешь искать позади себя просыпавшийся из тебя песок!

Ердаут Наят

Бумажная книга все равно лучше. Нет ничего лучше для развития мышления чем классическая литература.

Камилов Камил Хамзаевич

спорить не хочу, просто прочтите нашу личку

Алекс Дол

Форд пособник Гитлера...на пенсии лучше познавать а не учиться ...тогда будет Камильфо!= мнение

Велемир Ильиных

Необходимо развитие, а оно случится ежели ты будешь в такой компании где ты самый тупой!

Камилов Камил Хамзаевич

тоже верно вам тогда на личке позвольте предложить компанию где вы на самом деле будите самым тупым! 🙏☝️😆

Сергей

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он сказал, то... ОН - просто интеллектуал. Ему далеко до Человека.

Анатолий Грачёв

Книги собрать мало. Нужно ещё их осмыслить. Но вообще я за такое непрерывное обучение!

Камилов Камил Хамзаевич

Осмысление на моей викторине: 🖼

..
.......

почему именно 76?
ну и... Генри Форд же сказал простую формулу быть всегда молодым))

Просто Лёха

Жениться надо к старости на русской. Русские за могилками хорошо ухаживают!)

Камилов Камил Хамзаевич

ну если честно нет разницы в какой могиле спать ухоженной и брошенной 💋😆 главное в жизни не изменяла как узбечка ☝️

Просто Лёха

Так-то да. Уже пофиг..особенно обладателю могилы.

Ольга Романова

Так скучно, старость это видимо, когда кроме книг ничего уже не интересно

Ольга Романова

Чушь какая то, выкинте все это, и поосто живите

Камилов Камил Хамзаевич

не могу выкинуть свою викторину я её 5 год веду 🙏

Юрий

Ну об этом думать рано. Тем более что одним росчерком пера всё сдвинулось

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, думайте

Сергей Хавкин

Когда от старости склероз одолевает,думаю учиться уже бессмысленно ...)))

Елена Руш

А я думала,что время разбрасывать камни: все ,что накопил, надо раздать!

Полина Синина

а зачем готовиться к старости ,просто живи ,дыши ,учись если интересно,

Пани Яблонская

А если ноутбук выйдет из строя, что останется в личной базе памяти?

Камилов Камил Хамзаевич

у меня всё продублировано! 🙏

Пани Яблонская

это хорошо!