Надежда Борисова

Такая мелочь, как вспыльчивость и дурное настроение, могут ли повлиять на отношения, ни важно с кем и когда?

Ответы
Селия Вымри

Нет, не могут. А если улыбаться, могут быть последствия. У нас был знакомый, постоянно улыбался (не я), в 50-е годы было. И он гулял с девушкой. А девушка понравилась другому парню. И он встал на скамейку и засунул ему член в рот и написал, а тот не сразу заметил. И она его бросила.

Селия Вымри

Мне с детства мама рассказывала эту историю, потому что много улыбался

Надежда Борисова

Понятно Витя

Алла

многие психологи рекомендуют игнорировать тех, кто нас намеренно выводит из себя… ну нет чтобы я этой с"ке дала воздуха.... я могу конечно сдерживать себя, но не долго, и если я вижу что против меня что-то затевают… наношу удар всегда первой…

Lаzy

Плохие союзники. Способные если не убить, то очень осложнить любые отношения. Вспыльчивость надо контролировать. Настроение- это мои проблемы. Они не должны быть видимы окружающим... Короче-надо уметь держать себя в руках.

Надежда Борисова

Вы правы, я с вами согласна

Lаzy

Спасибо. Хороших праздников.

Надежда Борисова

И вам всего наилучшего

Светлана Из Деревни Нагаркот

Изредка мы все "имеем право", вот только когда стабильно в облаке пыли дурнина - не возможно выдерживать,никакого понимания и терпения не хватит.Изменить другого нет права,выход уйти подальше самому

Надежда Борисова

Решение принять возможно

Борис

Могут Надя, могут.
А Вы очень нервная?
Или ревнивая?
Обычно ревнивые и бывают вспыльчивыми.
Впрочем, если Вы быстро отходчивая и не злопамятная - ничего страшного.
Тогда не могут. )

Надежда Борисова

Борь спасибо

Борис

Так Вы какая из этих вариантов? )))

Надежда Борисова

Немного ревнивая-вспыльчивая, но быстро отхожу

Борис

Если за сковородку не хватаетесь - это терпимо. )))
🌹🌹🌹

Надежда Борисова

сковороды все на месте

Борис

👍🙂🌹

Ал
Алекс

Где то прочитал : Поругались с мужем . Вечером приходит , приносит три бутылки шампанского и говорит . Накрывай стол , будем пить , пока друг другу не понравимся ! 😂🤗

Надежда Борисова

Нее, я тя не выдам как ты тут

Ал
Алекс

Всё , я поужинал , можно и спать .

Надежда Борисова

Блин ты спишь как медвежонок по пять раз в сутки, как твоя тебя терпит

Ал
Алекс

Я взрослый медведь . Я сплю , когда во мне не нуждаются .

Надежда Борисова

Иди уже взрослый медведь, когда встанешь через час

Александр Жданов

что не спим? И странно читать такие вопросы от тебя, подружка. А могут ли повлиять, то это не от твоей вспыльчивости зависит , а от умения понимать тебя "кем то".

Надежда Борисова

Ну вот тебе-что покупал то продукты или одежду, а что с коленом раздроблено было

Александр Жданов

Я его дважды травмировал. Первый раз, когда занимался единоборством, самбо, каратэ. Вывернули колено, но я его сам вставил. Вроде бы ничего, так иногда заклинивало. Второй раз в тайге на этом же колене порвал связки. Тут без хирургического вмешательства не обошлось. Ну и последних раз, когда играл в хоккей, чтобы меня не размещали по борту, сделал резкий финт и колено окончательно вылетело. Вторая операция. Вроде бы все было нормально, но вот уже три года на инвалидности. А ты говоришь- женщины...

Надежда Борисова

Саш ну ты перетягивай колено то

Александр Жданов

периодически это делаю. У меня есть специальный наколенник. А так ничего. Это простая сырость..

᠌ ᠌

Меня такой вспыльчивый человек натренировал легко отпускать, накричим друг на друга, а через полчаса я уже не помню, из-за чего ругались и снова обнимаемся.)))

Надежда Борисова

Замечательно

᠌ ᠌

Согласна, но в начале мне так не казалось. Дружба победила.))

Наталья Демешина

Конечно могут, оставляй свои домашние дела и проблемы на пороге школы учила нас директор...ну а на пороге дома своего нужно оставлять проблемы с работы...!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это не мелочь, это зачастую бывает начало болезней многих, и не только невротического характера.
Про влияние на отношения думаю не стоит и говорить.

᠌ ᠌

Это не мелочи, а отсутствие воспитания, на мой взгляд, раз-другой можно сделать поправку на это в общении, но если это система, то общение я прекращу.

Надежда Борисова

Все правильно

᠌ ᠌

В отношениях не должно быть сложно

Надежда Борисова

Не всегда получается

᠌ ᠌

Всегда, если уважаешь себя и партнëра.)

Надежда Борисова

Легко сказать

᠌ ᠌

Сделать тоже.

Данила Цветков.

Обычно этим очень страдают Близнецы , двойственность натуры и все такое . На отношения влияет не очень , но достает сильно) ( Два раза нарывался) )

Надежда Борисова

Представляешь,я близнецы

Данила Цветков.

Шо опять?))))

Надежда Борисова

как всегда

Eлена Вологжина

Для плохо воспитанных людей все влияет. Вспыльчивость - это недостаток молодых людей. С возрастом мы уже должны уметь управлять эмоциями.

Надежда Борисова

Наличие их иногда проявляется

Борис Ефимович

Конечно. Рано или позже это надоест. Нервы и порывы нужно сдерживать и обговаривать то,что не устраивает и незачем кричать и кидаться.

Soul

Могут, могут. Многое зависит от того, как человек проживает свои вспыльчивость и дурное настроение, как это отражается на других

Надежда Борисова

Другие от этого страдают

Soul

Если страдают другие, то, конечно, это может повлиять на отношения

Вера Гудкова

С добрым утром, Наденька! Конечно, могут повлиять, никому не хочется общаться ,если постоянно плохое настроение у собеседника!

Вера Гудкова

Наденька, ты всегда радуешь!

Надежда Борисова

Доставлять приятное удовольствие-это такое счастье дорогая моя

Вера Гудкова

Благодарю!

Алекс Венцель

Запросто: Лично я таких граждан обхожу стороной и не потому что боюсь их. Просто жалко тратить время на общение с придурками...

Александр Петрович Кудрявцев

вспыльчивость может. Вспыльчивость это не умение или нежелание контролировать эмоции а это неприемлемо в долгих отношениях

Надежда Борисова

Саш все верно

Екатерина Емелина

Вспыльчивость - это не мелочь и очень мешает в жизни, но себя можно ВОСПИТАТЬ, научиться сдерживаться. Знаю это точно, по себе.

Та
Татьяна

могут. я из-за этого меньше стала общаться с одной знакомой. каждый раз думаешь-Какое у неё настроение? Стоит ли ей звонить?

Та
Татьяна

да. уже не тот возраст. переживем!

Надежда Борисова

Я уже Танюш и внимания не обращаю. Не наши люди

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

остаются в друзьях только самые верные