Артем Дьяков

Это от погоды многие с головой не дружат или от приближения конца света? УДАЧИ ВСЕМ!

Ответы
Вячеслав Мазко

Проблема с головой может иметь много причин.Но самая большая, на мой взгляд , связана со страхами, обидами, злостью, завистью.......На основании таких эмоций у человека сейчас может запросто развиться та или иная степень шизофрении.

Вера Соломенникова

далось вам этот конец света,это же просто страшилка для слабоумных и суеверных.Не будет этого

Ms. Creative* *

Спасибо,вам тоже удачи и счастья)) А с головой мы не дружим с рождения,вредная она слишком)

Любовь Карасинская

Это от того, что зациклены на только себе. А удача - это хорошо, спасибо!

Кристина Рихерт

Напиши свой ответ...канец света небудееееееееееееееееееееееееееет

Рузана Мустафина

нет это просто характер любого человека, и не факт что их много

Александр Кучеров

тут стоит задуматься, либо все вокруг не такие, либо второе

Цветик Семицветик

у меня с погодой все в порядке!!!!!!!!!!!!!!конец света не будет!

Ольга Воронцова

от вседозволенности......соблазнов много "крышу"сносит...

Геннадий Швец

Вопрос не ко мне = я с головой дружу. И вам этого желаю...

Надежда Киселева

это природа многих мозгами обделила ))) и вам удачи!!! ))

Зинаида Клейменова

Причем здесь конец света. Мутация тараканов в голове.

Ин
Инесска

да что вы зацыклились на концк света не будет его

Дарья Журавлева

По любому от приближения конца света..

Жанна Юрова

Я не знаю, кто там с головой не дружит..

Любовь Куженова

это от того что люди нынче такие пошли

Вера Корягина

это от того, что их природа обидела))

Людмила Прокопьева

нет у многих крыша сама по себе едет

Оля Оля

кто то пожизненно с ней не дружит)))

Vera Khabardina

Скорее от других причин. Удачи вам!