Данил ****

в одном пинале 2 ручке в другом 6 сколько всего кисточек (задача 3 класс)

Ответы
Ирина Фомина

Вообще то футлярчик для ручек, карандашей и кисточек называется не пинал, а пенал. Учи русский язык получше.

Владимир Перепелятников

этот какой то тест на употребление наркотиков а не задача...логичен ответ:Летело 3 крокодила!

Равиль Уразгельдиев

Ответ в древнееврейской поговорке:" ишака стукнешь по заднице,а он кричит кто там на крыше?".

Сергей Курашов

Во первых не "2 ручкЕ" а "2 ручкИ".. А во вторых почему вы не спросили про канцелярские скрепки?

Александр Журибида

Примерно столько ,сколько у двух ёжиков иголок Делёное на количество белок в лесу.

Данил ****

_))))

Инна Ларченко

На одной березе росли 5 яблок, на другой 6. Сколько всего яблок росло на березах?

Светлана Шалавина

С математикой. видимо, у вас неплохо, а вот с русским - проблемы...

Любовь Сербина

кисточек там нет.а в пенале столько ручек, сколько написано..

Мартень Лаускис

я переросток, причем здесь кисточки если речь идет о ручках

Nika M...*

тот, кто придумывает такие задачи, явно что-то покуривает)

Данил ****

))) однозначино ))

Надежда Чебыкина

По идее то ни одной. И кто такие задачи придумывает?

Костя .

я последний раз был в 3 классе 16 лет назад:) не одной

Виктория Валентиновна

мы никого ни ПИНАЛИ. А кисточек и вовсе у нас нет.

Елена Журко

????????????ДА УЖ......ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ВАССЕРМАНУ!!!

Южная Пальмира

сколько ты положешь столько и возьмешь а пока 0

Ilya Lysenko

причем тут кисточки если тут речь про ручки?))

Ольга Железова

Нуууу батенька, погоди это ещё цветочки......

Юлий Кузин

полно такого в новых учебниках и тетрадях

Виктория Горностаева

Не могу ответить, у меня 3 класса и коридор

Юл
Юлия

у меня два варианта: либо- 4, либо- ни одной